СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Помощь с zoom

Здравствуйте! Извините, что вопрос максимально не по теме Python, но мне нужна ваша помощь. Вы случайно не знаете, почему в зуме при включении камеры в конференции черный экран? 🤔. Камера подключена и работает хорошо (в других приложениях пробовали) 😣

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Всё очень странно, не отображаются варианты ответов   1 ответ

Здравствуйте! Я интервьюер, опрашиваю население по IP телефонии. Вместе со звонком респонденту в браузере открывается анкета. С сегодняшнего дня только у меня в анкете перестали отображается варианты ответов. У всех всё в порядке.

В чём дело? Пробовали с хрома (у меня файрфокс), та же история, нет вариантов! Работать без них естественно невозможно. Странно то, что при нажатии курсором система распознаёт варианты и перелистывает страницу…

  27 май 2023 18:42  
👍
0
👎 03

Микрофон   3 ответа

Подключил через 2 штекера наушники с микрофоном, у меня также подключена вэб-камера с микрофоном, звук идет через нее, микрофон от наушников проверил через онлайнвойсрекордер, звук практически не слышно. Отключаю вэб-камеру, захожу через панель управления в звук, микрофон не видит, не включается, что делать?

  14 окт 2022 11:55  
👍
0
👎 04

Google meet и фильтрационная программа ChildWebGuardian PRO   4 ответа

Здравствуйте. Использую программу ChildWebGuardian PRO, коротко о ней( представляет собой целый программный комплекс, состоящий из множества контролирующих функций: фильтр содержимого, блокиратор порнографии, родительский контроль, запрет сайтов, функция запрета доступа к Интернету по расписанию, белые списки и черные списки сайтов, журнал посещенных сайтов, получение журнала по электронной почте.) Все прекрасно, но вот платформа google meet не…

  04 июл 2022 18:23  
👍
0
👎 04

Пропал звук в ноутбуке   4 ответа

Добрый день, очень нужна ваша помощь после обновления драйверов пропал звук на ноутбуке Lenovo L340.Что делать как починить звук я сама в этом ничего не понимаю.

  16 дек 2021 09:50  
👍
0
👎 07

PYTHON И Хром   7 ответов

Здравствуйте! В командной строке пишет-Версия хром драйвера несоответствует хром 98 версия. Я уснановил драйвер к 98 хром.Указал в переменной «path»
Всё равно пишет тоже самое! Подскажите, как можно это исправить???

  11 фев 2022 20:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024