СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Подсветка в ноги

Здравствуйте, такой вопрос: при открытии двери загорается плавно плафон и плавно гаснет, хочу сделать подсветку в ноги в блоке етакс нашёл плюс питающей плафон зацепил туда провод и на светодиодные лампы а минус от ламп на концевик двери, вопрос, почему лампы не плавно загораются и тухнут а резко??

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   24 авг 2023 18:55   Увидели: 33 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Не работает спидометр и тахометр. Hyundai Solaris 1.4 2013г.   0 ответов

Сначала периодически пропадал тахометр, затем спидометр. После перезапуска машины все работало, как обычно, без проблем. Был заменен датчик коленвала и проведено 4 диагностики. Ничего не изменилось после замены. Диагносты говорят, что машина работает идеально. Сегодня пропал и тахометр, и спидометр, перезапуск не восстанавливает. Машина работает, не дергается, коробка АКПП, переключается плавно. Километраж работает, все считает, как надо. Машина Hyundai Solaris 1.4 2013г.

  11 май 2023 20:45  
👍
0
👎 0

Внутренний свет Мерседес МЛ 164   0 ответов

При открытии водительской двери не срабатывает замок и не загорается свет в салоне, при открытии остальных дверей всё включается

  27 апр 2023 14:48  
👍
0
👎 0

Головное освещение   0 ответов

Добрый день. Можно ли вместо ксеноновых ламп вставить светодиодные без переделок

  08 фев 2023 14:06  
👍
0
👎 0

На панели приборов лампа стояночного тормоза   0 ответов

тормозная жидкость в норме датчик уровня исправен концевик стояночного тормоза исправен через определенное время при выключении зажигания и через несколько секунд включив зажигание лампочка уже не горит и больше загораться не будет на поднятие рычага стояночного тормоза реагирует адекватно.Утром снова всё повтаряется кто может подсказать причину,заранее благодарен

👍
0
👎 0

Подсветка ног через реле   2 ответа

Здравствуйте, хочу сделать подсветку ног через реле либо 4к, либо 5к
По схеме подключил,но не хватает одного минуса
И в схеме используются две ленты,у меня одна,т.е. сд белый и сд красный-это один цвет и ленты
Задача заключается в:
Открыл дверь,реле щелкнуло-свет загорелся,закрыл дверь-выключилось(запитан от плафона,управляющий минус)
Включил acc,реле щёлкнуло-свет загорелся(запитан от прикуривателя)
Помогите со схемой пожалуйста

  17 фев 2022 09:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026