СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Подключение бойлера

Здравствуйте. Отделочники вывели 2 трубы с кранами под бойлер, но они не подписаны. Как узнать, какая из них идёт на горячий стояк, а какая на холодный? При открытии воды с обеих бежит холодная

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Установка бойлера в ванную   0 ответов

Ситуация: нужно поставить бойлер в ванную, проблема в том что стену не бетонные, стены из ГВЛ и на ней плитка а но бойлер на 10 литров это мало, есть решение ?

  10 май 2024 14:49  
👍
0
👎 0

Новый бойлер не греет воду   0 ответов

Старый бойлер проржавел, пришло время заменить. Установили новый, началось странное. Всё краны закрыты, ничего не течёт, а счётчик сам по себе крутится, причём в обе стороны. И воду не греет, сам бак нагревается, а вода чуть тёплая. И ещё, при закрытой подаче воды в квартиру вода из бойлера свободно течёт, если кран открыть, на старом бойлере, если не было воды в доме, вода из него не текла. Это бойлер бракованный, или установили неправильно?

  17 июл 2023 10:41  
👍
0
👎 0

Установить бойлер   1 ответ

Во сколько обойдется установить бойлер с 0? Планируем установить в туалет, с/у раздельный, отделан кафелем, трубы зашиты, подводка не выведена, электрокабель необходимо провести мощнее

  30 май 2022 07:10  
👍
0
👎 0

Подключение бойлера проточный воды   0 ответов

Имеем 3 фазную подключение каждый фаза по 25А между фазами 380 вольт. Как подключить бойлер на 8 киловат 220 вольт при том что максимальный его потребляемый ток достигает 40 ампер.

  25 апр 2022 14:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026