СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам длительность приема

Мой бабушке91 год даю ей пирацетам 2 раза пл 400 мл у нее проблемы с памятью не помнит что было 2 минут назад . Как долго пирацетам ей давать ? Нужно ли делать перерывы в приемах
неврология медицина     #1   18 сен 2014 18:51   Увидели: 15 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Вероятно, что в данном случае от пирацетама эффекта может быть и не будет.
Конечно, конкретнее врач это сможет сказать после клинического (личного) осмотра и распроса Вашей бабушки.
Надо с лечащим врачом советоваться о назначении ноотропов.
Их много. Я бы предложил винпотропил, например. Или акатинола мемантин. Однако, это на врачебной консультации делается только.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Совместимость препарата и уколов   3 ответа

Здравствуйте. После перенесённого ишемического инсульта, невролог прописал принимать препарат Церепро 400 мг, а также курс уколов Нейрокс 5,0 в/м. Принимать препарат Церепро после уколов или в комплексе?
  11 май 2017 18:42  
👍
0
👎 02

Пирацетам.Длительность применения.   2 ответа

У меня рассеянный склероз и принимаю пирацетам уже 6 лет.На наших врачей не расчитываю и решила проконсультироваться с Вами.Как делать перерыв в приёмах пирацетама?Сколько по времени его можно принимать и сколько перерыв???
👍
+1
👎 11

Болит голова   1 ответ

здравствуйте меня зовут алексей в 20 лет у меня было сотрясение мозга я к врачам не обращался сам лечился и с этого момента у меня начались головные боли 2,3,4 раза в день и ночью тоже длительность боли 20-30минут потом проходят боль ужасная с левой стороны глаз красный очень плохо становится что мне делать сколько обращался не помогает помогите вы пожалуйста я уже не могу мне 32 года 12 лет я живу с этой болью заранее благодарен.
👍
0
👎 02

Кавинтон форте   2 ответа

Здравствуйте, моей маме 78 лет, страдает атеросклерозом и рядом других заболеваний, в течение месяца принимала утром 1 таблетку верошпирона, и 1 таблетку 3 раза в день кавинтона форте, но сегодня она забыла все эти таблетки выпить, днем давление было нормальное, но при разговоре заплетался язык, а вечером в 18.00 после того как поужинала, она упала на пол и пролежала так приблизительно 30 мин., я ее довела до кровати, она шла полусогнутыми ногами,…
👍
0
👎 01

Результат МРТ головного мозга и сосудов головного мозга   1 ответ

Здравствуйте доктор!Такой вопрос: Моей маме постоянно хочется спать, сама она не хочет спать, но все равно как будто не от нее зависит это, постоянно хочется ей спать, книжки когда читает больше 15 минут не может читать, устает мозг. Решили сделать Магнитно — Резонансную Томографию головного мозга и сосудов головного мозга. Пишу заключение: МР- признаки признаки кисты в области скорлупы головного мозга слева. Признаки гипоплазии правой позвоночной…
  01 мар 2013 20:24  
👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Добрый день!Моему ребенку 2 месяца, в 1 месяц делали узи головы и обнаружили небольшую гематому( следствие внутриутробной гипоксии), назначили лечение дицином — 2 недели, затем 1 месяц циннаризин по 1/4 2 раза в день. Второй день даю ребенку циннаризин, он стал вялый и постоянно спит...можно ли продолжать давать этот препарат?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024