СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Пёс кидается на свои лапы

Добрый день!
Неделю назад мы подобрали с улица собаку, хаски (как потом выяснилось этого пса бросили хозяева, когда переезжали, он чистокровный- хаски) на передних лапах у него болячки, в месте где сустав, мы обработали раны перекисью и зеленкой. Потом заметили что наш новый питомец с агрессией кидается на свои лапы и раздирает болячки, успокаивается когда его гладишь, стоит от него отойти, как он опять начинает грызть передние ноги, скалится на них и злобно рычит. У бывших хозяев спросили, они ответили что так он делал с детства. Прошу вас помогите, очень жалко, пёс очень ласковый.

зоопсихология животные     #1   13 окт 2021 08:25   Увидели: 15 клиентов, 12 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сфинкс , кот клеточного содержания   1 ответ

Кот породы сфинкс, полтора года, в семье два месяца. В питомнике жил в вольере ( клетке),до сих пор боится открытого пространства, часто ходит на полусогнутых задних лапах и в общем движения бывают «раскоординированными + Периодически немотивированные Приступы паники — внутренняя дрожь, успокаивается на руках, в пледе, минут через 5-7. Кроме терпения и ласки чем можно помочь? нужны ли дополнительно какие то медицинские обследования? Заводчики проблемы не видят « привыкнет, пройдет» Кот Кастрирован, привит по возрасту. Спасибо , с уважением

  06 сен 2021 23:11  
👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 00

Как успокоить шпица   0 ответов

У нас 4 кота и шпиц. Все было хорошо, но когда завели четвёртого начался кошмар. Не спим 3 месяца. Котёнок очень подвижный, особенно ночью и шпиц стал лаять, докладывать нам о беспорядке. Всё перепробовали, у нас воспитанная собака. За свои 2 с лишним года на улице не гавкнул ни разу. Но ночью это просто беда.

  30 сен 2021 20:10  
👍
0
👎 01

Как убрать плохое поведение у кошки?   1 ответ

Кошке 2 года, обычная беспородная, стерилизованная. Взята по объявлению, не уличная, но очень пакостная. Изодрала все дверные косяки и обои, лазит по столам, переворачивает мусорку. Но сам парадокс не в ее отвратительном поведении, а в том, что она делает это как-будто намеренно. Ее десятки раз ругали за лазанье по столам, но все равно — она лезет, а как только увидит что её заметили — сразу убегает. Прошу, помогите разобраться с этим, а то родственников…

  31 авг 2021 16:13  
👍
0
👎 02

Подружить двух кошек   2 ответа

Здравствуйте! Хотела задать Вам вопрос и узнать Ваше мнение. Сошлись с парнем,у нас у обоих есть кошки(девочки, по 9 лет каждой). В апреле решили перевезти его кошку, моя(Кира) отреагировала сразу отрицательно,начала шипеть,на наши поглаживания реагировала агрессивно, а кошка парня(Маркиза) просто молча наблюдала за той. В течении двух недель драк не было, но Кира была напряженной и очень уставшей,так как спала очень мало,Маркиза освоилась в квартира,…

  29 июл 2021 12:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024