СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Переодически загорается лампочка аккумулятора и airbag opel corsa c 1.2 twinport

Вечер добрый! Началась такая проблема: начали загораться по очереди или вместе лампочка аккумулятора и подушек. Напряжение на заведенной 9 с копейками вольт и высаживается быстро аккумулятор, но машина при этом работает до тех пор, пока не заглушить. После даже признаков жизни не подаёт и только с толкача заводится) Вопрос: это кончались щётки?)

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   24 апр 2023 23:18   Увидели: 55 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Ваз 2112 инжектор 2006г   1 ответ

на генераторе сгорел диодный мост. заменил.конденсатор и релюшку регулятор тоже по очереди на приборке лампа тухнет а зарядки нет. три конца обмотки меж собой звонятся на якоре кольца тоже шифер дымит спасите!!!!!!!

  18 фев 2023 16:30  
👍
0
👎 0

Все пропало   0 ответов

в общем дело такое --- перестало работать вся электрика газ 3307 дизель 24 вольт !!! приборная панель вся — свет печка — ну все одним словом — поменял все реле предохранили не помогло !!! не работает как и от генератора так и откамуляторов !!!! но есть одно )))) если завести машину и взять плюс от акб и просто прикоснутся им клюбому прибу например к плюсу печки обсалютно не важно куда все начинает работать до тех пор пока не заглушу машину

  07 фев 2023 17:19  
👍
0
👎 0

Ниссан жук, переодически загорается значëк иммобилайзера и не даëт запускать двигатель   0 ответов

При перепадах температуры на улице иммобилайзер блокирует запуск. Батарейки в ключах поменяны. Куда копать?

  13 янв 2023 10:38  
👍
0
👎 0

Садится АКБ ночью   1 ответ

причина,каждую ночь начал садиться АКБ за 1,2 дня стоянки высаживается полностью ,устал уже заряжать, думал утечка тока ,мультиметром смотрю на разыв цепи, вообще все по нулям, акб вроде тоже не старый, допы не ставил🤷‍♂

  23 фев 2022 19:37  
👍
0
👎 0

Солярис 2015 года 1.6 на морозе не крутит стартер   1 ответ

с толкача завожу прогреется потом все заводится не могу понять в чем причина?

  09 янв 2022 11:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026