СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Отказ от усыновленного ребёнка

Как можно отказаться от усыновленного ребёнка с женой разводимся ей нужно чтоб я отказался и какого цена за эту услугу

усыновление и удочерение юристы по семейным делам юристы право     #1   03 янв 2022 15:20   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Соглашение о разделе имущества   4 ответа

В браке была куплена квартира. Брачный договор не заключался. После развода было заключено соглашение, в соответствии с которым один из супругов безвозмездно отказывался от своей доли в имуществе в пользу другого супруга. Нотариус данное соглашение заверить отказался, ссылаясь на то, что в этом случае возможна лишь продажа или дарение доли, но никак не безвозмездный отказ от нее. Верно ли это?

  15 июл 2021 14:43  
👍
0
👎 02

Отказ от доли квартиры мужа или жены купленой квартиры в браке   2 ответа

Здравствуйте, один из супругов хочет приобрести квартиру ( деньги подаренные родителей покупающего), но так чтобы другой супруг не претендовал на эту жилплощадь, (ТК намечается развод). Что должен подписать супруг. Какая форма отказа должна быть? Если это брачный договор, то через натариус? Риелтор предлагает заполнить форму для банка (тк квартира в кредит)" согласие супруга на заключение кредитного договора". (Документ прикреплен ниже) Что этот документ даст, если там нет пунктов отказа от самой доли?

  16 ноя 2021 11:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024