СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Опасна ли данная патология и требует ли лечения?

Давно беспокоят головные боли, онемения с одной стороны, нарушение координации, тошнота, головокружение и были приступы повышения давления, нарушение зрения (туннельное). Кардиологи ничего не нашли. Провели МРТ, не совсем понятно заключение

неврология медицина     #1   20 май 2022 19:53   Увидели: 2 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Вам надо не к кардиологу идти, а к кинезиологу. Посмотрите в интернете про прикладную кинезиологию, поймёте о чём речь.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Скажите насколько это серьёзно?   0 ответов

Проходим комиссию на пмпк, ребёнку 4 года, прошли невролога, невролог назначил ЭЭГ, сделали. Заключение:Изменения общемозгового характера, с преобладанием в левом полушарии. Основной затылочный ритм соответствует возрастной норме. Регистрируется ЭФА в левой лобно-центрально-теменно-передневисочной области. Среднего/ниже среднего индекса, без признаков генерализации. Наш невролог вышел на больничный, он один на весь город! Объясните, пожалуйста, что это значит, простым человеческим языком! Эпилепсии нет. Насколько серьёзна эта данная поталогия?

  25 ноя 2021 15:50  
👍
+2
👎 2379

Сосудистый генез   379 ответов

Сделала мрт сосудов головного мозга. Хотела бы уточнить по поводу заключения: множественные очаги в белом веществе больших полушарий мозга, преимущественно в лобных долях, вероятно сосудистого генеза. Расширение наружных ликворных пространств. Что это за болезнь? Опасна ли она? Как лечить? Заранее благодарю вас за консультацию.
  13 апр 2013 21:38  
👍
0
👎 03

Сильное двоение глазах   3 ответа

Сильное двоение глазах . Ухудшение зрения. Врачи сказали лечить голову. Невропатологи провели обследование и лечили, не помогло. Теперь нейрохирурги сосудистые собираются делать операцию на шею, говорят защемление артерии. Что делать? Резать?
  09 сен 2017 16:06  
👍
0
👎 02

Шумит голова или ухо   2 ответа

Мучает шум в голове.Лор сказал ни его патология.
МРТ очаговые образования до 0,4.
Признаки дэп.
Фенибут,пирацетам поможет?
Хороших врачей мало,это не секрет.
Заранее спасибо!
  27 янв 2017 15:28  
👍
0
👎 01

Компьютерная томография головы   1 ответ

Здравствуйте. После обследования головы на Компьютерной Томографии мне дали заключение что у меня (в левой сороне ишемическое повреждения в атеросклеротической микроангиопатии вероятно, что патология). Врач выписала мне (Пирацетам 1200mg) — 1 раз в день и (Циннаризин 75mg) — 2 раза в день. Курс на 1 месяц. Немогли бы вы объяснить на простом языке что за диагнос и помогут ли мне эти лекарства. Опасно ли это при занятиях бодибилдингом. Еще пью таблетки от высокого давления. Давление держу в норме. Заранее благодарен.
  06 ноя 2012 17:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024