|
👍 0 👎 |
Онлайн торговляЗдравствуйте. Ситуация: Есть сайт. Продаю товар чужой (у меня товара нет). Клиент оплатил онлайн, мне деньги пришли на счёт и заказ. Далее заказ передаю поставщику и оплачиваю этот товар, он мне высылает его, я понимаю что с документами. Мне этот товар просто передавать частному лицу или нужно приходовать? Ведь товар уже продан получается. И что будет выгоднее открывать ИП, ООО на осно и усн? На старте какие программы потребуются и как можно минимизировать траты на эти кассовые аппараты и т.п.
ведение первичной документации юридическое сопровождение организаций налоговые юристы бухгалтеры юристы право
Андрей
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день! Вам проще всего быть ИП 6% |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я вот ещё голову ломаю над чем, мне же можно тогда не покупать лицензию 1С на первых парах? Могу просто к примеру в exel (в тетради) вести приходы и оплаты?Но с другой стороны как мне доверенность сделать на получение товара... |
|
👍 0 👎 |
Добрый вечер, меня зовут Елена! |
|
👍 0 👎 |
Регистрация ИП
|
|
👍 0 👎 |
Регистрация нового ООО (производство)
|