СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Онемение кончика носа

Здравствуйте, дня 3 назад проколола крыло носа. И на протяжении всего времени чувствую что онемел кончик носа и вроде немного припухлость. Обрабатываю средством, которое дала мастер «хлорогексидина биглюконат 0,05%». Так же нос со стороны прокола немного чешется. Наночь заклеиваю пластырем, как и говорил мастер, чтобы Серёжка не вылетала. Обрабатываю 2 раза в день. Хочется знать норма ли онемение кончика носа со стороны прокола, подскажите пожалуйста

пирсинг красота     #1   31 июл 2022 16:17   Увидели: 305 клиентов, 12 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Любое онемение-это история про нервы... Лицевой нерв так среагировал, что не есть хорошо. Благо, что вы тщательно всё обрабатываете.

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Уплотнение между дырочек проколов пирсинга в пупке   0 ответов

Здравствуйте. Сделала пирсинг пупка 3-4 месяца назад, сначала уплотнений никаких не было, спустя 2 недели обработки перекисью и вазилином, оно появилось. Потом дали другие рекомендации, уже доставать украшение из пупка (биополимер) промывать хлоргексидином, мазать левометилом, зелёнкой и убирать под ватный тампон с пластырем, 2 раза в день. Гной выходил, но сейчас уже ничего не выходит, а уплотнение остаётся. Теперь мне поменяли банан на штангу,…

  12 июн 2022 11:19  
👍
0
👎 03

Гранулёма вокруг пирсинга хряща   3 ответа

Добрый день. В феврале сделала прокол хеликс, заживал нормально, ухо не опухало, лабрет был титановый, через месяц примерно стал велик, мастер говорил, что менять можно через 3 месяца, но я не смогла столько ходить, было неудобно, заменила сама, на лабрет из стали, видимо материал мне не подошёл, ухо начало болеть, я сменила на серебро и неделю назад обнаружила на задней поверхности гранулёму (я думаю это она, выглядит, как будто прокол вывернут…

  30 май 2022 08:24  
👍
0
👎 01

Опух прокол хряща   1 ответ

Неделю назад проколола хрящ, все было хорошо, ничего не болело если сильно не цеплять, пару дней назад ухо стало чуть опухать, никакого дискомфорта не было, потом опухло сильнее, и сзади и спереди и внутри, написала мастеру, в ответ услышала либо снимайте, либо обрабатывайте, а все таки страшно. Прокололи хрящ мне пистолетом, потом вычитала, что нельзя хрящ прокалывать пистолетом, что посоветуете сделать, сходить снять или это норма, что оно опухло и это пройдёт ? Чем должен мастер обработать рану после снятия серьги ?

  06 май 2022 09:55  
👍
0
👎 01

Сделала септум   1 ответ

Не могу спрятать его, не поворачивается, дело в том что маленькая серёжка или что то ещё?

  16 дек 2021 09:09  
👍
0
👎 01

Пирсинг носа   1 ответ

Здравствуйте, месяцев 7 назад проколола нос все было хорошо когда зажил вставила вкручующийся пирсинг через время начала менять их все хорошо даже безболезненно но последний раз купила новую серёжку начала вкручивать а она не вставила ь раздолбала похоже весь нос, старую серьгу тоже не смогла одеть больно было на след день у меня пошёл гной из прокола и опух нос, купила левомеколь и хлоргексидина биглюконат нос стух гной больше не выходит (2 дня…

  15 ноя 2021 14:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024