Онемение и судороги ног
Немеет нога от колена до стопы и стопа. И очень сильно при сгибании ног в коленях сводит заднюю часть бедра и икроножную часть и стопу, и днем и ночью. По диагностике УЗДГ все артерии проходимый, проблем нет ( сказал доктор). По диагностике СНМГ есть проблема с нервом. Врач считает, что это проблемы из-за остеохондроза ( протрузии, грыжа). Надо проколоть уколы в вену и в/м Мидокалм. Вот думаю. Большое спасибо.
неврология медицина     #1   16 июл 2022 17:29   Увидели: 6 клиентов, 1 специалист   Ответить

Ищите специалиста по прикладной кинезиологии, не невролога.. Фармакология не уберёт причину вашей проблемы. Да, если онемение-это ущемление нерва, тут даже скорее всего — трёх :блуждающего, седалищного и полового. Пока будете искать грамотного кинезиолога, попробуйте облегчить своё состояние следующим приёмом: вы же носили хоть однажды джинсы? Верхний внутренний угол кармана-это как раз проекция того места, под которым находится в теле точка возможного ущемления этих трёх нервов. Поставьте на это место три пальца руки и потрясите минуты 2-3. Если правильно попали на проекция, то отклик по всей ноге будет, а в месте локализации под пальцами внутри немного как бы заноет.
Кинезиолог за пару посещений вам всё откорректирует.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам