СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Окрашивание

Здравствуйте, по весне делала химическую завивку, хочу сейчас покрасить волосы сама, и задаюсь вопросом останусь ли я с волосами после того как осветлю их

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   24 авг 2022 13:33   Увидели: 5 клиентов, 37 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Скрытое окрашивание   2 ответа

Здравствуйте, я сама делала себе скрытое окрашивание, осветляла порошком от эстель на 9% оксиде, мне не очень нравится результат, можно ли повторно осветлиться таким же порошком, но на 3% оксиде? заранее спасибо:)

  13 май 2022 18:12  
👍
0
👎 0

Хочу покрасить и сровнять корни   0 ответов

Хочу покрасить и сровнять корни с остальными волосами в бежевый блонд или светло-русый. Подскажите, пожалуйста, какой тон взять и какой краской лучше покрасить?

  11 май 2022 17:27  
👍
0
👎 0

Как получить такой цвет?   0 ответов

Свои волосы после мелирования. Уже окрашивали в подобный оттенок, смылся цвет. Хочу сама покрасить)

  30 мар 2022 13:25  
👍
0
👎 0

Хочу перекраситься   4 ответа

Хочу перекраситься из крашенных каштаново рыжих процентном оксиде добиться достаточного осветления? Какую из данных фирм красок посоветуете Игора, Естель, гарньер, Принцесс есесс. Рассматриваю пудру кампус с антижëлтым эффектом, но не знаю достаточно ли будет 30г.на длинну до плеч. Спасибо.
До этого на волосах делала балаяж сама при помощи осветлителя принсесс ессес осветляющая эмульсия 3 процента, затем затонировалась краской гарньер цвет карамель, после через некоторое время гарньер песчаный берег. На фото мой цвет..

  05 мар 2022 10:32  
👍
0
👎 0

Аллергия на химическую краску для волос   2 ответа

У меня жуткая аллергия на химическую краску для волос. И седых волос уже много. Начала красить индийской натуральной- аллергии нет, но и качество не очень. Сама сзади не прокрашиваю седину. Посоветуйте что нибудь!

  12 сен 2021 21:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026