СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Оцените окрас

Сегодня сделала мелирование, просила сделать блонд равномерный. Мастер сделала мелирование и тонирование. Волосы у меня были свои, шатен.
В итоге получилось то, что пряди желтые и некрасиво выделяются в целом. Хочу узнать ваше мнение о работе этого мастера.

мелирование волос окрашивание волос парикмахеры красота     #1   12 фев 2022 23:01   Увидели: 38 клиентов, 81 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
  #2   12 фев 2022 23:03   Ответить
👍
0
👎 0

Всегда обращайте на стоимость услуг.Мастер с высокой квалификацией будет стоить на порядок дороже.Качественное мелирование занимает порядка 5 часов.Стоит обратить внимание на продукт точнее ценовая политика.Если это естель,капус и т д ,то конечно в них очень слабый фон осветления и мало добавлено ухаживающих компонентов,волос может быть очень жёсткий.У вас достаточно темная натуральная база,возможно не правильно подобран оксид и время выдержки.К сожалению тонирование это будет исправляться на очень короткий срок.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Как сделать мелирование   4 ответа

Здравствуйте. Я всегда обесцветивалась, во время беременности волосы не красила, отрасли на пол головы свои. Свой цвет волос у меня темно русый. Теперь хочу сделать мелирование, но как это сделать не знаю, т. к. пол головы темный а пол светлый?

  22 апр 2021 11:23  
👍
+1
👎 15

Покрасили   5 ответов

Давно крашусь сама в блонд магазинной краской. Волосы от корней на полголовы стал окрашен ступенями. Решила выровнять цвет. Мастера посоветовали, ждала месяц. Когда говорила, что хочу, сказала, что нужен равномерный бежевый блонд! Мастер сказала, будем делать частое мелирование и колорирование. Будет то, что я хочу. Итог на фото. И это за 4 тыс. (для мален провинциал города это не мало).

  20 май 2021 22:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024