СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 10

Оцените мою историю которую я пишу уже более 3 месяцев

16 летний подросток который с уверенностью закончил школу и думал про светлое будущее. Если бы не нашел «Microbot» который умеет добавлять больше возможностей человеку". Но это одновременно улучшило. И одновременно ухудшило жизнь главного героя. За такое незаконное действие как воровство за ним гонится мультигений который хочет вернуть свое творение. Это все перерастёт в хаос в городе метрополис.

Действие разворачиваются в городе «метрополис где миллеордер и филантроп "Майерс догер» главный директор компании «ООО BrightEnergy Services» которая занимается переработкой и демонтажем устарелого способа добычи электро энергии, и замены на новой. В этот раз майерс создает целую пирамиду которая будет только прибавлять заработанную энергию солнца, луны, а в редком случае молнии. Но у майерса также есть брат «Уэллсон догер» с которым у него плохие отношения. Младший не отстает от старшего, и создает микробот. Его фишка заключается в том. Что можно скачать способности которые не достают человеку например «Получить навыки как у Эйнштейна» или «Стать мастер шефом японской кухни» и тд. Но он так и не опробует свой проект.

Главный герой «Макс Гровер» который закончил школу имеет друга Сэма у которого есть целая игротека. Он сыграет небольшую роль во всем. Но сейчас макс нашел микробот который везли подопытнуму по заказу Уэллсона. Макс сразу опробовал микробот накачав навыков киберспортсмена «Питер Дагера» поехав в игратеку соревнуясь с командой над которой одержала победу 10-1 после макс теряет сознание и оказывается в больнице где макс пролежал 2 часа а после встретился с подругой которая разбирается в физике. Ребята сидели в кафе до того момента пока в неё не зашли федералы и максу с Элли пришлось быстро смыться на фестиваль поп-музыки. Элли стало страшно возращаться к себе во время того как на каждой дороге все и останавливают федералы, элли решает как либо намекнуть максу что она хочет переночевать у него дома на что макс сразу понял намек и согласился

режиссёры сценаристы постановщики шоу     #1   25 мар 2023 02:36   Увидели: 4 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос режиссёрам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 режиссёров
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024