СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Обязательно нужно сдавать анализы?

Здравствуйте,скажите,пожалуйста, перед таблетированным абортом обязательно нужно сдавать анализы??
гинекология медицина     #1   13 фев 2018 10:44   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Васильевна! Обязательна консультация гинеколога, который по результатам осмотра и УЗИ составит план необходимого в данном конкретном случае обследования. Обращаю Ваше внимание, что данный вид медицинской помощи может быть оказан только специалистами учреждения, обладающего соответствующей лицензией.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 014

Сдача анализов крови по дням цикла.   14 ответов

Добрый день!
Эндокринолог в центре планирования назначила сдать анализы (кровь из вены). Кровь придется сдавать в "2 захода", в первую (во время менструации) и вторую фазу менструального цикла. По гормонам яичников все понятно, а по остальным анализам я хотела уточнить:
1) Можно ли сдавать кровь на общий анализ крови во время менструации или подождать ее завершения (во вторую фазу цикла)? Не будут ли искажены показатели?
2) Можно…
  26 сен 2016 13:39  
👍
0
👎 01

Анализы крови при беременности   1 ответ

добрый день! беременность 27 нед., можно ли при анемии сдавать кровь на гемоглобин , если предыдущим днем у меня уже взяли несколько пробирок (3 разных анализа) , каждая пробирка около 5 мл , не меньше. не отразится ли это на результатах анализа на гемоглобин, он итак очень низкий и после взятия этих 3-х пробирок у меня кружилась голова. спасибо
  04 окт 2018 00:45  
👍
0
👎 07

Признаки неблагополучия беременности   7 ответов

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, врач назначил медикаментозный аборт выпила первую таблетку в его присутствии на следующий день вышло плодное яйцо и начались месячные , сегодня нужно выпить ещё две таблетки Миролют под язык , обязательно ли это делать? Нахожусь дома и сегодня суббота не хочется последствий .. и так состояние крайне угнетенное что послушала .. сердцебиение было но врач сказал отклонения должно быть 110 а было 98 ...
Спасибо
  23 июн 2018 13:18  
👍
0
👎 01

Мизопростол   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала вакуумный аборт, при этом предупредила, что кормлю грудью, чтобы врач мог подбирать нужные лекарства, чтобы сохранить лактацию, но врач все равно перед мини абортом препарат мизопростол, там в инструкции сказано, что лактацию следует прервать, но мне гинеколог сказала, что достаточно суток в той дозировки, которую приняла я и дальше можно кормить, но я переживаю, подскажите как быть? Ребенку уже год и кушаем…
  04 дек 2016 23:47  
👍
0
👎 02

Выделения   2 ответа

Месяцев 8 есть выделения то коричневатые то красноватые,на пару дней прекращаются,затем возобновляются.менструации нерегулярные.что это такое,какие анализы сдавать и как лечить?
  28 мар 2014 22:47  
👍
0
👎 01

Можно ли сдавать кровь на гормоны при приеме дюфастона?   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста как может повлиять прием дюфастона на сдачу крови на гормоны: пролактин,ФСГ, ЛГ, тестостерон, Т3, Т4, ТТГ, эстрадиол, прогестерон,коагуллограмму. И можно ли сдавать какие-нибудь анализы на гормоны,чтобы был достовернный ответ? И если нельзя сдавать,то сколько должно пройти времени после отмены?
  23 авг 2013 17:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024