СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ноющая боль в желудке

Здравствуйте! Уже около недели беспокоит ноющая боль в области солнечного сплетения. Особенно выражается после приема пищи. Температуры, изжоги, тошноты, поноса нет, аппетит нормальный. Сразу начал принимать Висмуту и Альмагель( т.к есть хронический гастродуоденит), но результата они не приносят. Какие препараты можно ещё попробыаать? Заранее спасибо!

гастроэнтерология медицина     #1   17 май 2023 13:18   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Ощущение холода в желудке, пищеводе и во рту   6 ответов

Здравствуйте! Сделала фгс ,поставили поверхностный гастрит антрального отд, восполение 12 ПК*манная крупа* местами. В желудке пенный мутный секрет. Биопсия. Хеликобактер++ по биопрепарату . результат биопсии жду.
Беспокоит ощущение холода после еды, или после выпитого стакана теплой воды .Лечение: де-нол 2 т 2 раза в день, париет 20 мг . Это на месяц.Альфанормикс 2 т 2 раза в день — 5 дней. Обострилось все в феврале после приема амоксициллин…

  06 июн 2020 23:56  
👍
0
👎 00

Тяжесть внизу живота   0 ответов

Здравствуйте всем! Два месяца назад началось: периодически тошнота в первой половине дня, потом прекращается на несколько дней, тяжесть в анальном отверстии иногда как ноющая боль накатывает, похудел постепенно на 4 кг, потом 1 кг все же прибавил.диареи и запоров нет, зуда никакого нет. Аппетит в целом нормальный. Кажется: что в кишечнике что-то мешает. Иногда даже при беге неприятно чувствуется . Пришлось ограничить физ нагрузку. Один китайский…

  30 авг 2022 17:13  
👍
0
👎 01

Гэрб   1 ответ

Добрый день, меня мучает ком или спазм в груди, который от горла спускается к солнечному сплетения после усиленного сглатывания. Также появилась отрыжка, иногда изжога. Есть хронический холецистит.

  21 июл 2022 18:36  
👍
0
👎 02

Узнать диагноз   2 ответа

Здравствуйте.Мой муж жалуется на тупую боль уже 4 день в верхней части живота, но изжоги, тошноты, температуры нет. Боль приходит и уходит.После приема баралгина становится легче.Анализы не можем сдать, т. к он на вахте.Скажите какой может быть примерно диагноз? Спасибо.

  04 ноя 2021 16:08  
👍
0
👎 04

Боль непонятного происхождения   4 ответа

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня начались боли 6мес.назад, болит в районе солнечного сплетения, отдает в спину между лопаток, также периодически отдает в сердце. 3 мес.назад после такого приступа попала в больницу, т.к.пожелтела, подскочили все показатели, билирубин, алт, Аст, шел.фосфатаза. С больницы выписали с диагнозом "неуточнённый гепатит". Спустя некоторое время показатель билирубина снова прыгал, поднимался, потом сам…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024