СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Новорождённые

У ребёнка возможно кривошея. Постоянно голову держит на одной стороне, при перекладывании на другую сторону начинает капризничать. Нам 3 месяца в поликлинику на счёт этого не обращались так, как педиатр заболел

неврология медицина     #1   25 ноя 2021 23:09   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Вам надо у к детскому неврологу. Он всё проверит и подскажет, какие нужны упражнения.
Не переживайте. Если вовремя обратитесь, всё будет хорошо.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Ребёнок не спит   2 ответа

Ребёнок с рождения почти не спит. Ходили к неврологу. Сделали УЗИ головы. Все в норме. Сказали до 3 месяцев колики. Но ребёнку уже пятый месяц пошёл. Он не спит совсем. Днём максимум 2-3 раза по 20 минут. И то с тяжёлым засыпанием.При укладывании кричит. На улице тоже так же.Была родовая травма. Кривошея и гипоксия. Когда бодрствует- не плачет. Значит ничего не болит. Но со сном беда. Пустышку с рождения не берет. Бывает уснет у груди, но очень…

  11 ноя 2021 20:33  
👍
0
👎 01

Как научить ребенка жевать в 4 года? Не жует совсем.   1 ответ

Ребенок 4 года не жует, не жевал, была левосторонняя кривошея с рождения до 3х месяцев. Ходим по всем неврологам, логопедам — дефектологам... Чего только ни говорят. Сейчас ходим к специалисту на нейростимуляцию... 9 занятий очень хорошо помогает с речью, ребенок лучше стал говорить в разы, но пока не жует, рефлексы есть, но как только пища попадает в рот, он пытается проглотить а не прожевать, что в итоге сопроваждается рвотой от не прожеванной пищи. Язык в левую сторону хорошо высовывает, а в правую уже повернуть не может.

  22 окт 2021 14:35  
👍
0
👎 01

Фенобарбитал   1 ответ

Здравствуйте,я на учёте у невролога, выписывает фенозепам,сейчас при карантине не особо хочется идти в поликлинику,рецепт кончился, можно ли пока заменить фенобарбиталом и в каком количестве
👍
0
👎 03

Перелом скуловой кости   3 ответа

Здравствуйте.в июне получил травму,ударился правой стороной лица.в результате опухла правая сторона,онемела часть щеки,правая часть верхней губы,правая ноздря и правая верхняя десна.в поликлинику обратился спустя 20 потому как беспокоило онемение и там сделав снимки диагностировали перелом скулы.Не операций ни лекарств ни мазей не принимал.все зажило все прошло но осталось онемение и лёгкая опухоль.вопрос:как долго опухоль и онемение будет проходить и пройдёт ли само?
  23 июл 2018 12:39  
👍
0
👎 01

Изменение формы черепа в юношеском возрасте   1 ответ

Здравствуйте!
У моего семнадцатилетнего сына, года полтора назад, над надбровными дугами заметили выросшую продольную шишку — приподняты кости черепа над глазницами. Веки при этом припухлые.Можно сравнить с надклювием у утки — внешне примерно так же выглядит. Сын говорит головных болей нет, но я беспокоюсь.К тому же это стало проблемой — и с эстетической точки зрения, и с психологической — сын очень переживает.Обращались к районному эндокринологу…
  16 июл 2015 16:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024