СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ноутбук asus tuf gaming

Добрый вечер, во время игры выключился ноутбук, не включается, реакции на АКБ нет, на питание от сети 220 моргает непрерывно клавиатура, куда копать?

ремонт ноутбуков ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   04 авг 2023 17:45   Увидели: 54 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Без лопаты не сможете глубоко копать, поэтому в сервис везите.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Нетбук не работает   1 ответ

Добрый день, уронил нетбук на экране появились пятна, заменил матрицу, шлейф, оперативку, жесткий, проблема осталась. Подскажите, пожалуйста, куда копать?

  24 июл 2023 11:52  
👍
0
👎 0

Шумит ноутбук   3 ответа

Купил игровой ноутбук asus tuf gaming 15 пару месяцев назад. Сегодня заметил звук. Слышно его было хорошо. Подсоединил зарядку и этот звук усилился в 4 раза. Что случилось?

  07 мар 2022 20:35  
👍
0
👎 0

Ноутбук включить удалено с телефона?   3 ответа

Ноутбук ASUS K501UXM. Один из вариантов: При включение в сеть 220 В. Ноутбук надо чтоб включился?

  15 апр 2023 16:56  
👍
0
👎 0

Ноутбук не запускается   2 ответа

Перестал запускаться ноутбук, и батареи уже нехватка! Индикатор моргает жёлтым! Сперва он переставал моргать и ноутбук включался, теперь он постоянно моргает, пробовал подкидывать блок питания но это не помогло Acer Aspire 4736zg

  24 сен 2022 13:17  
👍
0
👎 0

Ноутбук Acer   1 ответ

Заметил такую проблему. В трее батарея показывает 255 процентов доступно питание от сети. При нажатии на неё выводится 100 процентов. При отключении зарядного устройства в трее пишется Нет Данных. Также постоянно мигает индикатор батареи. Было произведено извлечение АКБ с ноутбука, нажатие 20 секунд на кнопку выключения. Не помогло. Также как и замена АКБ и зарядного устройства, сброс Биоса. Сталкиваюсь с этим случаем второй раз. В первый оно прошло само спустя некоторое время (индикатор перестал мигать). Кто-нибудь знает в чём причина?

  10 апр 2022 11:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026