СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нотариально заверенная доверенность

Могу ли я оформить доверенность от моего лица заверенную нотариусом на совершение сделки без присутствия человека который будет совершать саму сделку в другом городе?

нотариусы юристы право     #1   08 ноя 2021 16:54   Увидели: 24 клиента, 48 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Марина, доброго дня. Да, конечно, вbl можете оfормить такую доверенность. Стоимость оfормелния 2500-3000 рублей.

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Покупка жилья под материнский капитал   2 ответа

Здравствуйте! Я оформляю покупку дома под материнский капитал до 3 х лет. Кто должен присутствовать на сделке? Мой муж нужен при оформлении сделки? Он просто на работе в другом городе

  05 ноя 2021 15:33  
👍
0
👎 01

Разрешение на вывоз ребенка заграницу   1 ответ

муж в Чехии, мы едем к нему с 7 летним ребенком по визе воссоединения семьи. нужно ли мне нотариальное разрешение от супруга на вывоз ребенка и если нужно .могу ли я его сделать без присутствия мужа

  06 ноя 2021 18:33  
👍
0
👎 00

Сколько выписок из ЕГРН требуется для сделки купли-продажи если собственность долевая   0 ответов

У 7 собственников в долевой собствености дача (по наследству). Все собственники согласны на продажу и оформили доверенность на продажу на одного из собственников чтобы не являться на сделку купли-продажи.Должен ли каждый собственник также взять выписку ЕГРН или достаточно одной выписки на всех для сделки, если такая существует? Также какую именно выписку из ЕГРН надо предоставить (об объекте недвижимости или о переходе права)?

  24 сен 2021 21:37  
👍
0
👎 01

Доверенность на ребенка   1 ответ

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня сын, учиться в третьем классе. Живет с бабушкой, мамой первого гражданского мужа. Ребенок на него не записан, в графе прочерк. Моя фамилия. По сути бабушка ему никто. Она его водит в школу. В школе требует, документ нотариально заверенную, что я доверяю своего ребенка бабушке(такой то, такой то), водить в школу. Существует ли такой документ. Или как мне быть в такой ситуации. Мне сегодня нотариус сказал, что…

  07 сен 2021 23:06  
👍
0
👎 03

Согласие на вывоз ребенка в Абхазию   3 ответа

Добрый вечер,дело в том,что мой ребенок и свекровь застряли в Сочи,не пропустила таможня в Абхазию.Сегодня сб,нотариусы не работают в этом городе,Но есть скрин в телефоне регистрационного номера нотариального действия,успела днем его сделать,мне также обяснили,что пропускают через электронный код,я бы хотела у вас уточнить,допустимо ли показать на таможне скрин регистрационного номера(они ведь могут пробить у себя)и пропустить моего ребенка и свекровь?

  19 июн 2021 20:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024