СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

NormaLife

Что-нибудь слышали? :-)
терапевты медицина     #1   15 мар 2016 09:45   Увидели: 21 клиент, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Павловна! Входящие в Normalife компоненты растительного происхождения, пчелиный яд и пантовый концентрат могут вызвать эффекты, заявленные производителем. В частности, нормализовать сон, способствовать профилактике сахарного диабета и атеросклероза. В то же время претендовать на роль полноценного антигипертензивного препарата, способного в качестве монотерапии обеспечить нормализацию артериального давления при артериальной гипертензии II-III стадии, Normalife вряд ли сможет. Определить, насколько полезен будет данный препарат пациенту, сможет только его лечащий доктор. Самолечение не приветствуется в принципе, а когда речь идет об артериальной гипертензии, чрезвычайно опасной своими осложнениями, всегда надо выполнять назначения своего врача.
👍
0
👎 0
Спасибо, Наталья Митрофанова.
Мне просто было любопытно, что это за препарат, о котором на сайте создателей (или продавцов?) написано, что он якобы единственный рекомендован Минздравом и якобы не давление нормализует, а избавляет от причины гипертонии.

Без одобрения терапевта, которому доверяю, не пью ни одной таблетки. :-)
👍
0
👎 0
Все компоненты препарата разрешены к применению, и по отдельности давно и успешно используются в терапевтической практике. К сожалению, недобросовестные рекламодатели сейчас не редкость. В основе развития эссенциальной гипертензии лежит очень много факторов, в том числе и наследственная предрасположенность к заболеванию. Вмешаться в патогенез болезни и подобрать оптимальную схему антигипертензивной терапии на самом деле порой очень и очень непросто.
А то, что без совета своего доктора не принимаете никаких лекарств — это абсолютно верная и достойная всяческой похвалы позиция.
👍
0
👎 0
180\110 и головокружение что делать или возврат денег жду ответа.
получил нормолайф в каплях начал принемать по 10капель давление стало
  #5   08 апр 2016 10:56   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Вам необходимо срочно обратиться за квалифицированной медицинской помощью! Артериальная гипертензия требует лечения, назначить которое сможет врач-терапевт или кардиолог на очной консультации, а при повышении давления до 180/100, сопровождающееся головокружением, нужна неотложная помощь специалиста!

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость   1 ответ

здравствуйте!хочется узнать в Рингер можно добавить какие нибудь лекарство из этих -аскорбиновая кислота,тиамина хлорид,пирацетам,пиродоксин или Рингер капается без добавления других припаратов. еще один вопрос можно в бутылек глюкоза G-5% добавить -аскорбиновая кислота,тиамина хлорид,пирацетам,пиродоксин.подскажите пожалуйста
👍
0
👎 06

Как часто можно пить курс амиксина? На сколько он безобиден?   6 ответов

Говорят, что сейчас снова идет нехорошая вирусная инфекция, а может быть даже грипп.

Я пропила курс амиксина, начиная с 25 октября 7 недель (тогда заболела ОРВИ моя дочь). После окончания курса как раз прошло 1,5 мес., которые вроде бы действует созданный им иммунитет.
Можно ли повторять курс амиксина? На сколько он безобиден?
Или лучше пока никто из знакомых не заболел и у самой не появились клинические признаки ограничиться лимоном,…
👍
0
👎 03

Кровь   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые врачи.
Подскажите есть ли что-нибудь предостерегающее в результатах анализов.
Заранее благодарен. Добра и здоровья.


Анализ крови:

гемоглобин — 161 г/л
лейкоциты — 8,2 л
эозинофилы — 2%
палочки ядерные — 0
сегменты ядерные — 65 %
лимфоциты — 25%
моноциты — 8%
РОЭ — 2
ТЗН +
свертываемость крови — 7`00"
длительность кровотечения — 2`00"

Биохимический анализ…
  29 авг 2014 22:29  
👍
+1
👎 13

Ветрянка и беременность   3 ответа

Здравствуйте!
Я на 19 неделе беременности. В классе у дочки ветрянки. Ни я, ни дочь ветрянкой не болели. Я сразу переехала на время карантина к родителям. Я cдала анализы anti-VZV IgG=802 Igm=отрицат. Но врачи не рекомендуют мне контакт с дочкой из-за возможной реинфекции. Скажите пожалуйста, есть какие-то пути обхода моей изоляции от дочки, например ее прививка? Карантин длится уже третий месяц и дочке очень тяжело в разлуке со мной :)
  18 мар 2013 14:25  
👍
0
👎 022

Редька с мёдом. Сок. Всем ли можно?   22 ответа

У знакомой сильный кашель. Я посоветовала ей в придачу к лекарствам один рецепт, который мне в свое время хорошо помогал (даже без лекарств:)).
Вырезается из чёрной редьки лунка, в нее заливается мёд. А когда редька пустит много сока, его выпивают.

Она переспросила: а можно ли при язве?
Не трудно догадаться, что просто сок чёрной редьки вряд ли разрешается. А мёд не компенсирует?
👍
0
👎 01

Инстинон   1 ответ

Инстинон при введении внутримышечно чем-нибудь разводиться?
  26 окт 2012 13:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024