СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ноготь

у меня на указательном пальце правой рукт с краю посинел ноготь,верхняя часть пальца опухла и болит,гноя нигде не видно,только посиневшая часть ногтя(( нигде не ударяла,ничего не защимила,что это может быть?

дерматология хирургия медицина     #1   06 апр 2024 23:04   Увидели: 39 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Пирсинг, наросты   0 ответов

Прокол делала 5 апреля. Сегодня думала почистить гной, в итоге на ватке оказалось не большое количество крови. Через пару часов увидела данный нарост. До этого вроде его не было, покровней мере, не наблюдалось, хоть обрабатываю каждый день.
Подскажите пожалуйста, это шишка или килоид. Как это можно вылечить?
Ничего не зудит, не болит. Предположительное образование, сегодня.

  09 июн 2024 05:09  
👍
0
👎 0

Шансы отрастить сорванный с корнем ноготь   1 ответ

Побывал на строящемся объекте (корпус районного отдела налоговой инспекции) — металлоконструкция упала на большой палец левой ноги и выбила ноготь с корнем. Палец, к счастью, цел. Вырастет ли новый ноготь взамен полностью сорванного? Старый куда-то отбросило, в бардаке не нашли.
ASK.PROFI.RU © 2020-2026