СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Невыносимые круглосуточные боли в суставах

Помогите ради бога сил нет это все терпеть после ковида началичь гореть низ ног ступни руки теперь боли началися начаная промежности от янодицах бедрах коленях голени плюсь внизу кишечника постоянные газы даже если я ничего не ем меня так выкручивает круглосуточнно я жить не хочу от боли я ору не мази не обезбаливающиее не помогает вообще весь кишечник болит я стала лежачая у меня все болит ноет дергает место найти не могу с полеклиники врача не дождеся они просто не идут боли не выносимые на что я люблю жизень я ее НЕНАВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ СТРАДАНИЕ мне как будто кости ломают врачам все ПОФИГ ведь у них этой постоянной не на минутку непроходящий боли нет перый раз не могли войти в сигмовиднную кишку когда проверяла кишечник сейчас даже бы если могли я бы не смгла его вычистить от слабительных меня раздувает от клизмы вода либо не выходит либо не входит начанаются такие болиииии это ужасно одна мечта либо выздровить либо УМИРЕТЬ НО ДУМАЮ УЖЕ НЕ ВЫЗДОРОВЛЮ ЗНАЧЕТ ТОГДА УМЕРЕТЬ ЭТО НЕ ЖИЗЕНЬ Я НОЧАМИ КРИЧУ ОТ БОЛИ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛА КАКИЕ ТАБЛЕТКИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛООООО. КАК БУДТО ПРОКЛЯЛИ!!!

психотерапевты психология обучение     #1   22 май 2022 08:15   Увидели: 19 клиентов, 168 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Предлагаю посмотреть на ваше состояние с точки зрения психосоматики. На что указывает вам ваше страдание? Что оно вам хочет сказать? И какие у вас в этом выгоды? Что оно вам даёт?

👍
0
👎 0

Здравствуйте, попробуйте поработать по книге Синельников " Возлюби болезнь свою",. или посмотрите Луизу Хей, Лиз Бурбо. Эзотерические причины болезней.

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024