СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Нестандартный вопрос по окрашиванию мужских седых волос

дравствуйте !!! У меня нестандартный вопрос, на который смогут ответить только профессионалы. Я природный темный шатен (шоколадный цвет волос).Очень рано поседел, и потому уже лет 10 окрашиваю волосы. Седые корни отрастают у меня очень быстро и потому каждые 1,5-2 недели, приходится подкрашиваться. Седым ходить не хочу, т.к. мне еще нет и сорока лет, но и история с постоянным подкрашиваниями мне тоже надоела. Я пробовал красить волосы в более светлый цвет, чтоб реже подкрашиваться. Но во-первых, этот цвет мне не подходит, а во-вторых приходится использовать более сильный оксид, от которого волосы начинают «сыпаться». От своего парикмахера услышал, что существует некая мужская краска для седых волос. Ее особенность, в том что она темная, но имеет какой-то «серебристый отлив». Т.е. на расстоянии она выглядит как обычная темная краска, и только вблизи видно, что волосы с неким седым оттенком. С ней отрастающие седые корни будут не так заметны, и можно будет подкрашиваться чуть пореже, к тому же сидеть с ней нужно не 40 минут, а всего 10-15 минут. Кто-нибудь слышал о такой краске для мужчин ? Можете мне подсказать ее название и номер ? Заранее спасибо !!!.

окрашивание седых волос окрашивание волос парикмахеры красота     #1   26 окт 2021 12:17   Увидели: 39 клиентов, 113 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый вечер, к сожалению я не совсем поняла о чем Ваш мастер рассказывал... есть серия для мужчин тонирующая... можете ее купить и наносить с шампунем... держать немного 15-20мин и смывать в домашних условиях

👍
+1
👎 1

Добрый день! Во всех уважающих себя профессиональных линейках есть краситель для мужчин чаще он называется камуфляж седины.
Краска имеет только натуральные естественные тона, и явно выглядет лучше чем обычная краска. Она не «закатывает в асфальт))» седину на 100% и потихоньку подмывается, и когда отрастают корни нет явной границы. Держится от 5-15 минут. Но лучше окрашиваться в салоне у мастера во время стрижки раз в 1-1,5 месяца, так как есть свои нюансы нанесения. Желаю удачи!)

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024