СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Шишка на верхнем веке

Несколько дней назад у шпица вылезла шишка на верхнем веке

ветеринарная офтальмология лечение собак животные     #1   26 ноя 2023 19:52   Увидели: 17 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной офтальмологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Глаз   1 ответ

Здравствуйте у моего пса 7 летнего на левом глазу на веке опухоль белая что это?

  26 сен 2023 12:08  
👍
0
👎 0

У собаки на верхнем веке новообразование   0 ответов

У собаки и на верхнем веке появилось новообразование, появилось 4 дня назад.. нигде ни на ветки не натыкался, ведёт себя активно. Какие анализы нужно сдать и чем лечить? Сейчас капаем Ципролет и даю Азитромицин

  29 апр 2023 15:30  
👍
0
👎 0

Образование на нижнем веке у овчарки   0 ответов

Немецкая овчарка, 11 лет. Образование на нижнем веке. Живем за городом, с поездкой в ветклинику проблемы. Возможно ли лечение на дому или все-таки к ветеринару? Если лечиться дома, то как? и что это такое?

  24 мар 2023 09:40  
👍
0
👎 0

Шарик на нижнем веке у собаки   0 ответов

Здравствуйте, у пекинески на нижнем веке появился такой шарик. Он ее не беспокоит. Подскажите, что это? 4 месяца назад на этом же глазу лечили игольчатую язву без перфорации, вылечили, все зажило. Мы сейчас в 150 км от города в деревне, где нет ветеринара. И выехать пока не можем.

  27 дек 2022 20:12  
👍
0
👎 0

Чёрное веко у Йорка   1 ответ

Добрый день, у Йорка, возраст 7 лет, на верхнем веке одного глаза небольшой участок, около 1 см, стал черным. Заметили несколько месяцев назад, собаку это не беспокоит, но из этого глаза выделения обильнее, чем из другого — здорового. Нужно ли лечение?

  12 июл 2022 11:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026