СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Неприятный запах канализации

Недавно возникла следующая проблема:
В туалете и ванной комнате по ночам стал появляться сильный неприятный запах. Заметила, что именно в сильный мороз. Всё проживающие в квартире используют смыв, но это не влияет на возникновение запаха. В чем может быть проблема и как её устранить?

устранение запаха канализации канализация сантехника ремонт     #1   06 мар 2024 06:31   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Запах из канализации и кондиционера   0 ответов

Добрый день. Около месяца назад появился неприятный запах из канализации (на кухне и в одном из санузлов), также пахнет из кондиционера в одной из комнат. Дом частный. От других кондиционеров не пахнет и в других ванных комнатах запаха тоже нет. Септик недавно проверяли, обслуживание делаем регулярно. Что это может быть? Запах не каждый день появляется

  26 июн 2023 12:52  
👍
0
👎 00

Запах в с/у при работе стиральной машины, спуска воды от соседа сверху   0 ответов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста установить причину появления в моем с/у запаха, как от застоявшейся воды, канализации при спуске воды у соседа выше этажом, при работе же у него стиральной машины с/у мой наполняется сперва запахом средств для стирки, а после опять запахом сырости и канализации. Сосед стал включать на постоянной основе встроенный в вытяжку вентилятор ( даже ночью, вероятно и у него запах стоит, но он его наличие отрицает). Стиральная…

  23 июн 2023 08:21  
👍
0
👎 00

Запах канализации при включении вытяжки   0 ответов

Добрый вечер. С недавних пор при включении вытяжки в туалете, ванной и кухне появляется сильный запах канализации. УК говорит что у них в подвале все чисто и запах от того что рядом водоканал проводит работы. Подскажите действительно ли может быть запах из за работ на улице водоканала, или это все таки проблемы в доме?

  11 фев 2023 21:24  
👍
0
👎 01

Запах канализации в ванной, как можно исправить это   1 ответ

Сильный запах канализации стоит в ванной комнате. Нужно срочно устранить

  06 апр 2022 22:38  
👍
0
👎 04

Неприятный запах в квартире   4 ответа

Здравствуйте. Сняли однокомнатную квартиру, заехали всё было хорошо, вечером легли спать и резко повеял запах канализации из кухни. Живем уже 3 недели, запах не постоянный, появляется в основном к ночи, днём бывает, но реже. На кухне сифона нет. Расположение:"Стиральная машинка-раковина на кухне- ванная-раковина в ванной-унитаз-общий стояк слива канализации.

  17 окт 2021 12:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024