СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Не стабильное подключение hdmi

Монитор hp omen
Ноутбук hp omen
Подключил 5-ти метровый hdmi кабель, но экран частенько гаснет и включается вновь. Проблема уже со вторым абсолютно новым кабелем. Как её устранить?
P.S.: кабель в 3м работает стабильно, без лагов, но нужен кабель на 5м

компьютеры ремонт     #1 ⇒   10 июл 2022 22:43   Увидели: 62 клиента, 39 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

А что у «5-ти метровый hdmi кабель» больше никаких характеристик нет? Ищите, чтобы версия не ниже 2.0 была, и еще хорошо, чтобы шишечки (защита от электромагнитных помех) были.

👍
0
👎 0

БП заменить попробуйте на ноуте.

👍
0
👎 0

Нужно подбирать кабель! Они есть разных классов и разного качества

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

● Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Лагает   2 ответа

Играю в игры, раньше такого не замечал, фпс 300, но много лагов и фризов, что делать?

  26 май 2022 16:37  
👍
0
👎 0

Моноблок acer aspire z3-615   2 ответа

Здравствуйте. Я хочу задать вопрос по поводу моего моноблока модели: acer aspire z3-615. Сейчас у меня ОЗУ 4 гб, процессор intel core i5-4460T 1.90GHz и видеокарта NVIDIA GeForce 840M. Может ли мой моноблок хорошо тянуть такие средние игры, если нет, то подскажите пожалуйста, что мне нужно заменить/поменять что бы игры работали стабильно без лагов и фризов? Заранее скажу спасибо за ваш ответ.

  24 мар 2022 20:38  
👍
0
👎 0

Эмулятор BlueStacks очень плохо стал работать   3 ответа

Здравствуйте. Вопрос по компьютеру. У меня был установлен эмулятор BlueStacks 5, я играл через него в игру. Было стабильное FPS 70-80. Во время игры у меня отключили свет, через минуту его включили и я сразу включил компьютер и зашёл в эмулятор, далее в игру, и зайдя в игру я увидел что у меня стало 10-20 FPS и всё зависает. Переустанавливал эмулятор, очищал кэши, ничего не помогает. Помогите пожалуйста.

  31 мар 2022 16:38  
👍
0
👎 0

Видеокарта   3 ответа

Как вы считаете какую лучше видеокарту взять 1050 Ти на 4096 или 1650 на 3 Гб?

  22 янв 2022 14:48  
👍
0
👎 0

Не работает USB клавuатура на ноутбуке ASUS   2 ответа

Прuвет.
USB Клавuатура рабочая.
Работает в bios-меню, когда включаю сuстему. Однако прu загрузке рабочего стола лампочка на Num Lock-е, предварuтельно включенная, гаснет, включается вновь, но клавuтура перестает работать окончательно. Даже лампочку Num-а выключuть не удается.
В чем может быть проблема?
Ноутбук ASUS, вuнду менял на 7 Максuмальная год назад, до этого клавuатура работала без вопросов.

  21 ноя 2021 13:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026