СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Здравствуйте.не подскажите эти анализы хорошие?

гастроэнтерология медицина     #1   08 июн 2022 16:24   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Гастроскопия грыжа пищевода   0 ответов

Добрый день, уважаемые специалисты! Мне 24 года, зовут меня Тамара. На протяжении месяца меня беспокоят неприятные ощущения в области эпигастрии, отдающие в левое ребро, также болит между лопатками. В течении дня эти боли могут затихать и вообще не давать о себе знать. Узи брюшной полости обнаружил камень 14мм а желчном пузыре. Прикрепляю описание гастроскопии. Все анализы хорошие,никаких отклонений нет. Скажите пожалуйста, может ли данная симптоматика…

  02 май 2022 12:31  
👍
0
👎 04

Кровь в стуле у ребенка   4 ответа

Здравствуйте. Обнаружила в кале у ребенка розовую слизь, взяли направления на анализы, сдали кал на копрограмму, мочу и кровь. Все анализы хорошие, назначили ещё одну копрограму на понедельник, сегодня тоже стул был розоватый сверху, внутри обычного цвета. Ребенку полтора года, ничего красного не ели. За четыре дня до этого, кушали арбуз и помидорки, но думаю что к моменту, когда появилась розовая слизь они уже вышли. Чувствует себя хорошо, кушает, пьет, играет, никаких сопутствующих симптомов не наблюдаю. Что это может быть?

  21 авг 2021 19:10  
👍
0
👎 07

Вопросы по гастроэнтерологии   7 ответов

Здравствуйте!заинтересовал вопрос такого рода: почему через много часов после еды а то и через сутки сохраняется отрыжка со вкусом сьеденной накануне еды? Ведь еда в желудке не остается больше 4х часов. А у меня такое часто бывает. Особенно почему то после употрбления пельменей котлет пирожков то есть насыщенной вкусом еды. Ну и конечно лука чеснока. Была (по другому поводу) у терапевта сдавала анализы делала узи все в норме. Вот не могу сделать фгдс…
  04 мар 2019 15:26  
👍
0
👎 01

Тошнота   1 ответ

простыл пол года назад с тех пор меня тошнит уже пол года анализы все хорошие делал УЗИ тоже все хорошо сделал МРТ тоже не чего не нашли
  18 авг 2014 15:11  
👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024