СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Не идут часы

Здравствуйте, приобрел seiko solar механизм v147, достал из коробки, выставил время, прошли минут 5 и остановились, секундная стрелка иногда дергается на месте, но часы не идут. Оставлял на целый день на подоконнике, а история та же.. Часы 2021 года выпуска и возможно все время лежали в коробке и разрядились, может кто сталкивался с данной ситуацией, помимо севшего аккумулятора, какая может быть причина? Заказывал часы через проверенный интернет-магазин. Среди всех отзывов подобное не встречал

ремонт часов ремонт     #1   27 окт 2023 21:30   Увидели: 46 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ремонту часов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту часов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Тип батарейки   1 ответ

У меня наручные часы «Jacques Lemans», хотел поинтересоваться, какая батарейка стоит в данных часах? В инструкции данной информации нет, в часах батарейки нет. На форумах узнал что должна стоять Silver 1.55V SR927SW

  16 июл 2023 10:52  
👍
0
👎 0
  28 сен 2023 09:58  
👍
0
👎 0

Как завести механические часы?   0 ответов

Здравствуйте! Как завести механические часы-кулон «Чайка»? По часовой стрелке завод крутится еле-еле с очень большим усилием и только один поворот, дальше не идет (против часовой стрелки легко). Боюсь сломать механизм.

  01 авг 2023 12:23  
👍
0
👎 0

Карманные часы   1 ответ

Визуально сломана какая-то пружина и не работает рычажок изменения положения стрелок. Сколько будет примерно стоить ремонт?

  19 сен 2021 03:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026