СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Не хватает сантиметров в высоту для дверей купе

Не хватает сантиметров в высоту для дверей купе. Нужен брусок высотой в 11 см. Брусок лучше устанавливать на потолке (натяжной потолок) или на полу (покрытие ламинат)? И может ли этим заняться мастер по натяжным потолкам? Или мастер по сборке, который попросил подготовить пространство для установки дверей купе?

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Посоветую доборы в цвет мебели

👍
0
👎 0

Доборы будут в качестве украшения бруска? Или Вы полагаете, что доборы можно сделать вместо бруска и установить на них одну часть из направляющих дверей?

👍
0
👎 0

Доборы как основа конструкции

👍
0
👎 0

я думаю брусок надо ставить на потолок, это может заделать и мастер по сборке, и потолокщик

👍
0
👎 0

На натяжной Не установите. Потолочник скорее Откажется за неимением требуемого инструмента, вот дверника можно спросить, но тож может отказаться

👍
0
👎 0

У мастеров потолочников на этот случай предусмотрены специальные закладные, стоят не дорого, в районе 1,5к, мастер по сборке купе, вообще то должен знать об этом и подсказать, можно и брус поставить, но это дороже будет или короб, но по моему мнению лучше и эстетичной первый вариант

Задайте свой вопрос по потолкам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников потолков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Ремонт межкомнатных дверей   4 ответа

Замена стекла

  07 июл 2021 03:32  
👍
0
👎 04

Фурнитура для межкомнатных дверей   4 ответа

Добрый день. 4 двери фирмы вдф(Владимирские экошпон). Посоветуйте какой фирмы фурнитура будет дешевле и надежней.(желательно что продается в Леруа или Оби). Лучше комплект сантехнического замка(ручки защелки и замок). Квартира планируется под сдачу, поэтому хотелось бы надежности и не дорого(понятно что это не совместимо, но все же).

  08 май 2021 10:18  
👍
+1
👎 16

Сколько нужно пены для установки двери?   6 ответов

Баллон какого объема надо купить, чтобы хватило на установку одной двери?

  07 июн 2021 09:38  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024