СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Назначение невролога

Доброго дня! Не получается разобрать название препарата, назначенного лечащим врачом невропатологом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

неврология медицина     #1   30 мар 2023 12:20   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Неврит   1 ответ

Здравствуйте. Четыре дня назад застудила лицевой нерв левой стороны. На утро обнаружила что улыбка скосилась на здоровую сторону, и тяжело моргать. Сразу же вызвала скорую. Сейчас лежу в больнице, врач поставила диагноз неврит лицевого нерва( сказала что у меня в лёгкой степени). При этом говорю я как обычно, только при зажмуривании глаз не зажмуривает рестницы. Врач прописала мне укол Цифазолин( утром, днем , вечером) и таблетки ранитидин и преднозолон.…
  08 окт 2016 06:47  
👍
0
👎 01

Схема лечения   1 ответ

Здравствуйте! На приеме у невролога по поводу длительного головокружения мне была назначена схема лечения: кавинтон 1т 3р/день в течение 2 месяцев, мексидол 1т 3р/день 1 месяц, фенотропил 1 т.утром 1 месяц, терален 1 т на ночь 1 месяц. Как нужно принимать кавинтон и мексидол, вместе или по очереди. К сожалению, этот вопрос сразу не уточнила и связаться с врачом нет возможности, так как обследование проходила в другом городе. В нашем городе невролога нет. Спасибо
  10 июн 2016 16:50  
👍
0
👎 00

Парацетам   0 ответов

Здравствуйте..Скажите пожалуйста Диагноз поставлен невропатологом дистония головного мозга..не хватка кислорода в головном мозге и сужение сосудов в одном бассейне в 3раза..в другом в5 раз ...выписали ановинол глицин .цинорезин ..Но улучшений нет мучает бессоница ..трясутся руки приступы агрессии ..стала ухудшаться память..Врач настаивает продолжать прием препарата . прием длится уже 3 месяца ..Могу ли я добавить или заменить все препараты на пирацетам ..
  14 май 2015 17:40  
👍
0
👎 03

Название обследования dx:l-spine. l-spine   3 ответа

ось поясничногн отдела позвоночника искривлена вправолордозвыпрямлен, костные ЗАКЛ: левосторонний сколиоз. Как и чем могу лечитса и обяснити пожалуйста подробнее к чему превидет этот болезнь
  31 мар 2014 15:51  
👍
0
👎 02

Вазобрал — принимать или нет?   2 ответа

Мне прописали Вазобрал, т.к. сильные головные боли (делала МРТ — обнаружена киста). В состав входит кофеин, а эндокринолог запрещает мне пить кофе, и еще у меня часто пониженное давление. Принимать мне прописанный врачом Вазобрал? или есть аналоги?

Заранее спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024