СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Наросты на подушечках лап у кота

Появились наросты на подушечках лап. Очень жёсткие, лапки лопаются, болят, плохо заживают, кот их лижет постоянно. Анализ на имунодефецит и лейкимию отрицательный. Лечение антибиотик и имуностимулятор, но улучшения не вижу.

ветеринарная дерматология лечение кошек животные     #1   01 июл 2022 20:19   Увидели: 13 клиентов, 7 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной дерматологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

У бездомного кота большое поражение   1 ответ

Добрый день, Увидела на улице кота (или кошка) остановилась покормить и когда он подошёл кушать, увидела у него проплешины похожие на лишай, теперь переживаю, что котику нужна неотложна помощь, хотелось бы проконсультироваться что это у него и как это приблизительно лечить, и если это будет в моих силах, то я ему помогу, так же у него что-то с глазками, пожалуйста проконсультируйте примерное лечение, а дальше если я финансово потяну это все, то…

  18 июн 2022 18:15  
👍
0
👎 00

Покраснение у кота на верхней половине губы   0 ответов

Третий день не проходит покраснение у кота на верхней половине губы, и слегка припухлость, появились под губой 3 беленьких как-будто волдырика совсем маленькие, что это может быть и почему? Как лечить, на сколько это может быть опасно?

  19 июн 2022 13:14  
👍
0
👎 00

Кот сильно линяет и образуются колтуны по спинке, перхоть   0 ответов

Здравствуйте! У нас шотландский кот линяет круглый год. Но сейчас можно просто при поглаживании вытащить без труда целую дорожку шерсти. А также по спинке образуются участки скатаной шерсти. И есть чашуйки кожи немного. Чего не хватает моему котику? Корм РоялКанин, недавно несколько дней давала Вискас желе несколько дней.

  04 июн 2022 07:42  
👍
0
👎 00

Кот расчесал холку   0 ответов

Добрый вечер . кот расчесал холку. Что его беспокоит? Это аллергия. Как лечить? Обработала пантенолом

  17 май 2022 22:02  
👍
0
👎 00

У кота выпадает шерсть с кусочками кожи   0 ответов

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. У кота постоянно выпадает шерсть маленькими клочками с кусочками кожи. Зуда, как такового, нет. На коже чувствуются небольшие коросты периодически (в районе шеи). Причём, на более дорогой корм выпадать начинает сильнее. Думаю купить корм для кошек с чувствительным пищеварением.

  03 мар 2022 12:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024