СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

На авто 2105 не работают повороты и аварийная

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   29 окт 2021 09:43   Увидели: 67 клиентов, 20 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. В этом автомобиле,как впрочем и в большинстве отечественных, на эти цепи идут два разных предохранителя, но одно реле. Если не работает ни тот ни тот режим-то либо кнопка включения неисправна либо реле.

  #2   02 ноя 2021 02:03   Ответить
👍
+1
👎 1

1. замена реле-прерывателя поворотов.
2. замена кнопки аварийки.

👍
0
👎 0

После проверки предохранителей.

  #4   11 ноя 2021 21:40   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Автоэлектрика   2 ответа

Доброго времени суток, такая проблема. Машина ваз 2110 перестала резко заводится, не работают дворники, фары и так далее. Аккумулятор заряжен, в нем проблем нет.

  21 сен 2021 17:24  
👍
0
👎 0

Газель бизнес, умз 4216, не гаснут контрольные лампы на панели приборов   0 ответов

Не гаснут лампы: аварийно высокой температуры охлаждающей жидкости, сигнализатор открытых дверей автобуса, стояночного тормоза, низкого уровня тормозной жидкости.
Не работают указатели: скорости, оборотов, уровня топлива, температуры охлаждающей жидкости. Так же не работает одометр.
Предохранитель щитка приборов исправен. Двигатель работает, блок управления отопителем работает, подсветка щитка приборов работает.
Не исправность появилась после попытки запустить двигатель с помощью пусковым устройством, на разряженном аккумуляторе

  11 окт 2021 14:46  
👍
0
👎 0

Замена блока комфорта   1 ответ

На автомобиле Фиат Гранде Пунто заменил блок комфорта и авто больше не заводится. Стартер крутит, зажигание работает, но не заводится. Что делать?

  17 сен 2021 15:51  
👍
0
👎 0

Не работает ближний свет фар   1 ответ

Не работает ближний свет фар, хотя габаритные и дальние работают. Ваз 2112

  01 сен 2021 23:03  
👍
+1
👎 1

Автозапуск на автомобиле   2 ответа

Сигнализация Starline. Модель не знаю, покупалось с бу авто. Несколько месяцев работал автозапуск, но теперь выдает ошибку. Сначала нижимаю большую кнопку, потом среднюю после сигнала (как и до этого), пишет на экране «ОСТ»

ASK.PROFI.RU © 2020-2026