СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, в день овуляции мы с мужем в бане занялись любовью. Он буквально только зашёл и сразу вышел и мы надели презерватив. После того как закончили, сразу помылись. Задержка 2 дня. Проверила 3 теста — отрицательные. Есть ли возможность, что я могла забеременеть? Почему задержка?

гинекология медицина     #1   09 июн 2022 09:01   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра .   1 ответ

Здравствуйте , врач выписал после замершей беременности клайру , пью три месяца . Месячные два раза в месяц по надели , неделю отдыхаю , неделю месячные ... уже устала . Стоит поменять препарат Клайда?
  08 янв 2020 17:41  
👍
0
👎 01

Пропуск таблетки Клайра   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пропусти 22 таблетку Клайра. Выпила ее на следующий день днем, а вечером в срок 23. Знаю, что по инструкции нужно было начать новую пачку, но не было возможности. На последней таблетке этой пачки начались мажущие выделения, буквально пару капель, в течении одного дня. Сейчас пью следующий стандарт Клайра. Если возможность, что я беременная после пропуска таблетки? Незащищенный ПА был до пропущенной таблетки за день и через неделю.
  19 дек 2018 06:56  
👍
0
👎 01

Боли   1 ответ

Здравствуйте мне 22 года. Недавно занимались с мужем любовью при месячных, при этом деле были боли, после пошла в туалет по маленькому и было жжение прям внутри.
Что это может быть?
👍
0
👎 01

Боли внизу живота   1 ответ

Здравствуйте,последние месячные закончили 13 января,а 17 января был незащищенный ПА,спустя два дня и до сих сильные боль внизу живота, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна и нормально ли то что у меня начались боли и живот как надулся?
👍
+2
👎 21

Возможная беременность   1 ответ

У меня была задержка 3 дня, на 4 пришли месячные. На следующий день раздуло живот и сильная тяжесть. Делала тест во время задержки: была одна полоска. Сделала 2 теста во время месячных: на одном 1 полоска, на другом очень слабая, но была 2 полоска. Что это может значить? И какова возможность того, что я беременна?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024