СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли собаке в 10 лет есть корм, где 30% белка

Здравствуйте! У меня шпиц ,не карликовый ,весит 9 кг, кастрированный ,ему 10 лет . Сначала ко корм роля канин для стерилизованных собак ,сейчас перевели на фармину вет лайф,тоже для стерилизованных . В обоих кормах 30% Белка ,недавно мы были в ветеринарной клиники,и нам сказали ,что таким количеством белка ,мы убиваем свою собаку . Подскажите пожалуйста так ли это ,и какое количество белка нужно моему пёсику?

диетолог для собак лечение собак ветеринарная диетология животные     #1   04 апр 2024 13:27   Увидели: 28 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -1

Аллергия у чихуахуа   11 ответов

Здравствуйте. У нас чихуашка. Ей 7 лет. Страдаем от аллергии. Не могу понять на что. Кормим уткой в основном, иногда баранина, овощи, каши. Гречневая, ячневая, пшенная, пшеничная. Раз в неделю омлет. Даю лососевое масло. Также принимаем таблетки для суставов потому что дисплазия тазобедренных. Сыр иногда даём, молочную кашу. Собачка очень привередлива и корма есть отказывается. Пробовала приучить к гипоаллергенному, но она не стала их есть. Даже…

  24 сен 2023 06:15  
👍
0
👎 0

У собаки спазм   0 ответов

Шпиц, 6 лет.
Заводчики изначально кормили плохими дешёвым кормом. Пытались всячески перевести, не ел. В следствии, год назад начались проблемы с печенью.
Спазм, или по другому колики, убегает и скулит сильно. Сначала спасались фесталом и ношпой, позже все таки пришлось ехать делать УЗИ, анализы, и т.д
Выписывали Алмагель и квамател, позже гептролюкс, прошло.
Позже опять началось, корм естественно не меняли. Вет корма не ест, которые…

  25 сен 2023 11:40  
👍
0
👎 0

Зуд собаки   2 ответа

Здравствуйте! Собаке 1 год. Йорк. 3 кг. Постоянный зуд. Разлизывание лап и расчесывает морду.
Мибельмакс, симпарика, все даем.
Корма гипоалергенные / дерматозисы / монодиеты ничего не помогает. Только хуже.
Со стулом никогда не было проблем.
Методом проб и ошибок поняла , что очень плохо от высокого белка.
Сейчас есть белок 16 , зуд намного меньше. Но все равно не уходит
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

  10 июл 2023 19:47  
👍
0
👎 0

Месячный щенок скулит когда какает   0 ответов

Сегодня купили щенка «карликовый пудель» ему почти месяц, кушал мамку, я продолжила кормить молоком ( кипятила коровье молоко, разбавляли водичкой) у меня поел 4 раза. Время 03:15 начал сильно сильно скулить, заметили что какает. Покакал быстро, консистенция нормальная, мягкие колбаски. Почему так случилось? Что я не так сделала?

  17 май 2023 02:30  
👍
0
👎 0

Сколько должен весить щенок немецкой овчарки в 4 месяца   0 ответов

Немец,4 месяца,весит 10 кг. Его хозяйка говорит,что это норма. Но он очень худенький и кости торчат. Как ее убедить, что ему надо больше есть? Очень жаль щенка.

  14 ноя 2022 12:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026