СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли делать прививку от коронавируса переболевшим синдромом Гийена-Барре

Здравствуйте, мой сын переболел синдромом Гийена-Барре, выписали его в 2019.01.01. Вот третий год каждые пол года проводим обследование у невролога. Наш невролог говорит, что нам ещё хотя бы три года не вакцинироваться, и в то же время боится давать медотвод. Из-за этого я не могу понять, вакцинировать его или нет?

неврология медицина     #1   25 ноя 2021 16:14   Увидели: 9 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Поствакцинальная нейропатия   5 ответов

Здравствуйте. После антирабической вакцины развивается полинейропатия с синдромом Гийене Барре. На протяжении 4месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли это вылечить и какое обследование нужно пройти помимо электомиагрофии? Помимо этого диагноз основной диагноз Миастения.
Возможно ли полное извлечение от нейропатии?
  24 май 2018 16:11  
👍
0
👎 01

Менингиома мозга   1 ответ

Здравствуйте. У бабушки головные боли повышеное давление, головокружение и сонливость.Закл.на 03.08.2018 года.КТ-картина Дискуляторная энцефалопатии, с признаками умеренной открытой внутренней гидроцефалий. 15.01.2019 года второй снимок. Заключение КТ-признаки обьемного оброзования (кальцинированная менингиома?) теменной области слева.Дискуляторная энцефалопатия субатрофией вещества мозга.Консультация врача невропотолога.Охранительный режим избегать…
  30 янв 2019 14:08  
👍
0
👎 01

Уколы прозерина при лечении полиневропатии-синдрома Гийена-Барре   1 ответ

Здравствуйте и просветите пожайлуста!
По вопросу, можно ли на этапе восстановительного лечения после основного лечения имуноглобулином синдрома Гиййена -Барре использовать одновременно уколы мильгаммы и прозерина. Мильгамму переношу, а вот как буду переносить одновременно 2 болезненные инъекции,да еще с побочным действиес прозерина не знаю. Это назначает участковый врач и считает остаточные парезы в области рук и ног — эффект и онемение по типу…
  14 окт 2014 15:17  
👍
0
👎 03

У моего брата случился приступ похожий на эпилепсию   3 ответа

Здравствуйте у моего брата случился приступ похожий на эпилепсию скорая сказала, что был спазм сосудов из за того что долго отмечал новый год,но он теперь все время боится всего и жалуется на неприятные ощущения в голове и головокружения,давление в норме 130/80,хотелось бы узнать можно ли ему попринимать циннаризин и сколько.к врачу не идет,боится из дома выходить из за головокружения,спасибо
👍
+1
👎 11

Нервные тики глаз у детей   1 ответ

Здравствуйте,наш невролог в нашей полик-ке болеет, Не знаю что делать:Первый раз такое,посоветуйте что делать!!!
Моему ребенку 7 лет.Не так давно переболел обычным ОРВИ,не знаю влияет это как-то на "это заболевание",затем он стал постоянно "пошмыгивать",причем,нос дышал свободно и насморка не было.Сейчас "шмыгать" перестал,иногда только,но стал подергиваться сначала один глаз потом второй. Я даю ребенку успокоительное…
  27 янв 2012 12:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024