СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Лапки в крови

Здравствуйте, можете помочь?
Мы живём в селе и ветеринара тут нет!
У нас кошка и уже как третий день у неё лапки в крови) но третий день без остановки) можете сказать что делать?

лечение кошек животные     #1   30 мар 2023 20:08   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Ринит у кошки   4 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! У на проблема с любимой кошкой. Кошка беспородная, живём в частном доме, в селе. Весной(!) начался ринит. Объездили в округе все ветеринарные клиники, прокололи бедняжке очень много разных антибиотиков, в последней клинике в которой мы были нам сказали, что возможно ринит вирусной этиологии и прописали ещё один противовирусный препарат. Тоже нп помогло. Бакпосев делали, показал у неё только эшерихию коли. Тогда…

👍
0
👎 00

Отнимаются задние лапы у кота   0 ответов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сегодня утром 25.09.2022 у кота (возраст 9,8 лет ) стали отниматься задние лапки, реакция на внешние раздражители есть, при ходьбе передние лапы переставляет, задние остаются на месте, либо слабое передвижение «пьяная» походка, сразу падает, садится, сделали снимок, что можете сказать по результатам снимка? Огромное спасибо, за ответ и помощь! Очень переживаем за питомца!

  25 сен 2022 23:52  
👍
0
👎 00

Рана у кота от укуса   0 ответов

Здравствуйте, кот 8 лет, кастрирован,подрался с соседским, заметили не сразу шишку в райне левой грудины гдето 2 см, с дырочкой примерно 2 миллиметра. Начали чистить, выходил жидкий гной,потом перекись, немного йода, следующий день также, гной уже более жидкий, отвезли к ветеринару, сделал цефтриакон с новокаином, прописал продолжать в теч. 7 дней. Проблема в том что не успели сказать до укола, что отлучимся из дома на 3 дня, успеем только 2 укола…

  28 июл 2022 12:55  
👍
0
👎 00

Лечение кота   0 ответов

Коту 1 год конвульсии
он мяукает, падает на бок, как будто инсульт. Ощущение что температура Возможно отравление. Выяснила что в туалет ходил за сутки 1 раз пописать и 1 раз по большому. Ещё неделю назад он постоянно пытался избавиться от шерсти в горле, но так и не получилось в него. Рвотные позывы были, но ни чего не вышло. На улице не бывает. Живём в селе ветеринарной клиники нет, близжайший ветеринар и ветаптека в 3 часах езды. Чем можно ему помочь?

  04 май 2022 14:10  
👍
0
👎 00

Кота рвёт 4 сутки   0 ответов

Котик на уличном выгуле, живём в селе. 4 день рвёт после приёма пищи и воды, но не сразу. Аппетит иногда появляется, поест совсем чуть чуть и отходит, это не питание. Поведение прежнее, но лежит то тут, то там, не знает, где лучше, гулять выходит минут на 5, чтобы просто посидеть. Исхудал, грустит, вчера был в ветклинике. Доктор сказала — глисты. Прописали суспензию Празител от глистов и витамины Омега Нео. Понятно, что их есть он не стал, суспензию…

  30 апр 2022 15:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024