СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Разлука с собакой

Здравствуйте, мне нужно лечь в больницу на 2 недели. У меня девочка хаски 10 месяцев. Есть вариант отдать волонтёру, но у него у самого есть собака и мне очень не нравится её состояние, внешний вид, переживаю, что не очень хорошее место для передержки. И ещё один вариант — чтобы собака во время моего отсутствия находилась дома, а соседи будут её кормить и выгуливать. Как и где будет лучше ей?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   22 май 2023 16:24   Увидели: 8 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! Все плохо, но отдать волонтеру лучше. Иначе две недели собака будет выть и крушить квартиру круглосуточно. У волонтера хотя бы общение будет. Да и сам он собачник.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Переезд собаки   0 ответов

Здравствуйте, я живу с родителями в деревне, в доме с домашними собаками, ко мне привязана собака, от меня не отходит, гулять ходит со мной. Собираюсь переезжать в город, его думаю забрать, но переживаю по поводу того, что я работаю, и может дома в деревне ему будет комфортнее, вдруг в городе в четырёх стенах будет тосковать

  26 мар 2023 11:33  
👍
0
👎 01

Пëс стал писать мне на подушку   1 ответ

Здравствуйте. У моей собаки эпилепсия, после попадании мамы в больницу он стал писать мне на подушку. Я уходила на работу на 15 часов. Что это?

  10 фев 2023 03:30  
👍
0
👎 01

Агрессивное поведение уличных собак   1 ответ

Являюсь куратором уличных собак, помёт вырастили с рождения, собаки стерилизованы, привиты, накормлены, обласканы. Возраст около двух лет. Пара тройка собак стали покусывать людей, причём без каких либо оснований со стороны людей. Обходят сзади и кусают. Они бегают стайкой, пару таких кусак пришлось отдать в центр по безнадзорным животным. Остались беспроблемные собаки и одна которая раньше в стае просто лаяла за компанию. Теперь она стала кусать людей. Что ею движет и есть ли вариант отучить её от этого.

  06 ноя 2022 19:27  
👍
0
👎 02

Собака отказалась ходить гулять   2 ответа

Собаке 8 лет, больше года назад после неудачной операции (удаление большой опухоли на голове) перестала ходить гулять. Сначала думали, что мешает шов, но она просто стала панически бояться ошейника и поводка. Надеть насильно возможности нет, она может укусить. Пришлось вызвать специалиста и под общим наркозом подстричь когти, почистить уши, выстричь колтуны, после этого оставила её в ошейнике, надеясь, что получится возобновить прогулки. 4 раза…

  06 окт 2022 15:03  
👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024