СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Мне мам заблокировала игру и не разрешает скачать, что делать?

Я маме говорила, что буду скачивать игры, скачала и удалила слишком много, у мамы не отсчитывается, что скачено, что удалено, она мне из-за количества заблокировала игру, в которую я даже толком и не поиграла, что делать? Как мне уговорить ее снова разблокировать?

помощь психолога психология обучение     #1   16 июл 2022 12:13   Увидели: 473 клиента, 62 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Вы спрашивали почему мама блокирует игру? Вы обсуждали с ней этот вопрос? На каких условиях разблокирует? Что нужно для этого? Что важного для Вас в играх? Что реализуете там? Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы и поговорите с мамой.

👍
0
👎 0

Привет! 
Сожалею, что у тебя с мамой произошло недопонимание, большинство родителей могут считать игры пустой тратой времени. Хотя всем нам порой хочется поиграть и отдохнуть, просто одна из форм развлечений.

Могу порекомендовать тебе сделать следующие действия:

1. Постарайся объяснить маме, что произошло. Что ты выбирала подходящую тебе игрушку, скачивала много и так же много удаляла. В результате получилось как получилось. Покажи, как это работает. Взрослые порой не так легко разбираются в гаджетах, как молодежь :) Важно донести то, что ты не обманывала её, а произошло недопонимание

2. Старайся при этом не требовать, не скандалить, а спокойно до неё всё это донести. Когда собственный ребёнок начинает с тобой припираться - это  может вызывать раздражение и уже не хочется ничего ему или ей разрешать. Будь сдержанней. Мир принадлежит терпеливым :)

3. Не впадай в отчаяние, возможно мама не понимает, почему для тебя эта игра настолько важна и интересна. Попробуй ей рассказать,  что игры могут помогать развиваться. Даже стрелялки, которых так боятся матери, могут помочь развить реакцию) А красивые медитативные игры вообще можно сравнить разве что с книгами великих классиков. Покажи ей свою игру. Пригласи поиграть вместе А почему нет? Ведь родители играли с тобой, когда тебе было два года, три, пять? Почему они не могут сделать этого сейчас? Да и все взрослые когда-то сами были детьми и подростками и тоже обожали игры :)

Желаю удачи в коммуникации с мамой! Всё получится :)

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Как выпросить у мамы кота?   4 ответа

у нас есть собака русский тойтерьер и черепаха красноухая, сын хочет ещё кота, но мама ему не разрешает. Как выпросить? собака всегда своё время проводит с мамой. Как выпросить кота?

  31 янв 2022 13:22  
👍
0
👎 03
  17 дек 2021 12:57  
👍
+1
👎 14

Психическое расстройства у мужа   4 ответа

Мы прожили с мужем 17 лет. О разводе не было и речи. У мужа умерла мама, после этого у него потерялся интерес к сексу, затем он не стал появляться дома. Говорит, не могу зайти домой. Вообще не стал ночевать дома, такого никогда не было. Вижу мужа дома в сутки всего лишь 5 минут. Придёт, переоденется, помоется и уходит. Очень похудел, отказывается порой от еды. Часто нет аппетита. Если приходит домой, то сразу ложится спать, но это вечером,…

  07 ноя 2021 23:10  
👍
+1
👎 18

Родители   8 ответов

мой родители часто ссорятся и достают меня и всегда когда они ссорятся говорят что заберут телефон и мама мне говарит что я не маме не папе не нужна и без меня им б лучше было

  22 окт 2021 18:38  
👍
0
👎 05

Психомоторика ребенка   5 ответов

Добрый день,
Вопрос к репетиторам, занимаюсь с ребенком 8 лет,
Мальчик во время занятий постоянно двигается, не может сидеть спокойно, советовал матери уже давно обратиться к детскому психологу,
Никаких действий с их стороны не происходит,
Посоветуйте, есть ли какие либо специальные упражнения по этому поводу и вообще буду рад любым Вашим советам и предложениям,
С уважением
А.Ю.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024