СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бегаю в туалет по-маленькому

Здравствуйте, мне 22 года, в 15 лет поставили диагноз хронический цистит, 2 января начались симптомы как при цистите были, но прошло уже 10 дней, вроде боли прошли, но меня беспокоит то, что каждые 5 минут бегаю в туалет по-маленькому. Анализы сдала, сказали, что в мочевом ничего не обнаружено по анализам. Скажите, что это может быть? и к какому врачу обратиться?

гинекология урология медицина     #1   12 янв 2022 20:22   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Надежда.
Пройдите УЗИ органов мочеполовой системы, с обязательным обследованием матки. По результатам примите решение, консультация какого специалиста нужна: уролога или гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Могут ли эти признаки быть беременным   1 ответ

Хочу я узнать! Часто бегаю в туалет и бывают слегка режущие боли ,справый стороны прибаливает почка наверно,низ живота болит ,лёгкая тошнота ,головная боль ,ноги болят ,и я обследовалась у генеколога сдала все анализы мочи ,крови ,и смазки и нету восполнения и у меня всё хорошо вышли анализы ! Из за чего так происходит ,признаки чего это?
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Боли   1 ответ

Здравствуйте мне 22 года. Недавно занимались с мужем любовью при месячных, при этом деле были боли, после пошла в туалет по маленькому и было жжение прям внутри.
Что это может быть?
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание и боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте,меня беспокоит частое мочеиспускание,по окончании боль в п/о!не могу спать,так же замучила диарея...месячные должны начаться через неделю,в прошлом месяце задержка была 10 дней,партнер один,последний п/а был 3 дня назад,что это может быть?спасибо за ответ!!
  21 фев 2016 05:53  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024