СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Микрофризы в играх

Устанавливаю игры конечно на HDD, относительно недавно всё шло гладко, но потом стали появляться микроподлагивания в играх, неужели мой HDD выдохся менее чем за год со дня покупки?

компьютеры ремонт     #1   14 июн 2023 17:28   Увидели: 11 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

HDD для игр уже лет 5 не покупают, так как ссд быстрее и цены на них понизились. Так что купите SSD и все будет хорошо.
HDD в данный момент нужно дефрагментировать, а то наверное ресурсы игры разбросаны по диску тысячами фрагментов, что сильно замедляет их считывание.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Появилась черная полоса снизу монитора   5 ответов

полоса появилась относительно не давно сначала она была на 75 герцах(монитор на 75герц) потом я решил поставить 70 и было все ок, затем полоса опять начала появлять снизил до 61 герца и опять она поползла, что делать , проблема в кабели?

  11 июн 2023 16:12  
👍
0
👎 0

ПК самопроизвольно перезагружается после обновления прошивки BIOS(даже нет BSOD)   6 ответов

У меня начал самопроизвольно перезагружатся ПК после замены видеокарты. Надо было обновить прошивку БИОС, потому что новая видеокарта не определялась старой версией БИОСа. Все шло хорошо, как вдруг начал перезагружатся , думал процессор нагревается, + пыльно все. Решил продуть его, но это не дало никаких результатов, копался в настройках электропитания, не помогло, в конечном счёте я решил сбросить настройки в БИОС, ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!! Все, мои мозги уже тут не сильны, требую, молю о помощи! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

  23 мар 2023 21:38  
👍
0
👎 0

Поставил новый процессор, появились подлагивания   8 ответов

Поменял процессор на новый Ryzen 5 3600 на мамке А320 М-К. В процессе использования постоянные микрофризы, дергания мышкой и тд с подлагиванием звука и в браузере и на рабочем столе. При этом в играх обычные высокие ФПС без фризов и тд. Со старым процом такого не было. Видеокарта Rx550 4 gb. Оперативка новая 32 Гб на 3200 МГц. Винду переустановил Биос перепрошил хз чо делать

  01 мар 2023 21:25  
👍
0
👎 0

Нету в параметрах беспроводного подключения   2 ответа

Скачал виндоус 8,1 (был на 10 все шло хорошо) после того как скачал виндоус 8.1 у меня не было подключения, я начал искать беспроводную сеть и даже нету значка что вообще на ноутбуке есть Wi-Fi подскажите пожалуйста)

  29 июн 2022 15:58  
👍
0
👎 0

Клавиатура не подключается к НОУТБУКУ   2 ответа

Здравствуйте , у меня возникла проблема . Я пытался подключить к ноутбуку клавиатуру . Сначала все шло хорошо ( она с подсветкой поэтому я мог при загрузке экрана определить работает ли она или нет) Но потом после 2 включения ноутбука она перестала работать . подскажите что делать , я уже смотрел решение этой проблемы на Ютубе , но так ничего и не помогло

  20 июн 2022 16:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025