СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Лопаются капеляры

Здравствуйте, у меня лопаются капеляры на пальцах рук со стороны ладони, сегодня опухла вена как шарик и болит

флебология медицина     #1   03 сен 2021 11:50   Увидели: 18 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 012

Опухла рука после сдачи анализа   12 ответов

Здравствуйте.Я писала вам раннее что после сдачи анализа из вены болела рука,я думала что задели нерв.Неделю у меня немного побаливало при резких движениях в локте,а сегодня увидела что выше прокола рука как припухла и чувство что мне сдавливает кроваток в этом месте.Я бы не удивилась опухоли сразу после забора крови гиматома это понятно,но через неделю что могло произойти?Может ли это быть тромб или что еще,опасно ли это?
👍
0
👎 00

Боль в венах рук в области бицепсов   0 ответов

Сдаствуйте! Ноющая боль в венах , как буд то в венах сидит игла. Начинается боль когда делаю физические дела при этом боль продолжается долгое время. Боль длится второй день. Два дня назад подымал очень тяжелый груз. Подскажите пожалуйста почему такая боль и как ее излечить ?
👍
0
👎 01

Опухла нога   1 ответ

У мамы опухла нога,ушибов не было,с утра прострелило и начала болеть,опухла с колена до стопы,что это может быть и чем можно помочь?Заранее благодарю Вас!
👍
0
👎 00

Варикозное расширение   0 ответов

Какое лекарство можно использовать при варикозном расширении вен нижних конечнорстей (на ногах) ??
Мне 57. Правую ногу прооперировал в 25 лет. С левой решил пока не оперироваться. Не болит. Даю иногда достаточную нагрузку (пробежки, лыжи и т.д.)
ASK.PROFI.RU © 2020-2024