СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Лечения Эхинококкоз Альвеококкоз

Дочке 27 лет жительница Таджикистана врачи поставили ее гимангиома печени но при хирургический вмешательство поставили диагноз 70% печени заражено Эхинококкоз Альвеококкозом и зашили сказали мы не сможем помочь
Подскажите мне пожалуйста как и где можно лечиться ???
паразитология медицина     #1   13 сен 2017 17:16   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мухаббат Додожоновна! Сложно комментировать описываемую Вами ситуацию, так как эхинококковые кисты печени могут быть успешно удалены хирургическим путем, и говорить о том, что помочь пациентке невозможно, было бы совершенно некорректно. Вашей дочери необходима консультация паразитолога и хирурга, имеющего опыт оперативного лечения эхинококкоза. У пациентки есть возможность приехать в Москву на лечение?

Задайте свой вопрос по паразитологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Эхинококк   2 ответа

Здравствуйте! У моей дочке в крови нашли! Лечиться ли это заболевание. Дочке 5 лет
  15 мар 2020 19:05  
👍
0
👎 01

Эозофтлы,киста печени и вероятность что это эхинокок.   1 ответ

В прошлом году га медосмотре отметили повышение эозофилов , но ничего не сказали, что это означает, при том что раньше такого не было. Сегодня из за реактивного панкреатита прошла Узи органов брюшной полости, оьнаржили кисту в правой доле печени, направили к врачу, сегодня была у неё, отправляет сдавать ИФА на паразитт((( Я в шоке( В прошлом году ,вернее 1,5года назад с печенью было все в норме, чисто, так быстро откуда за год ? Живу в Якутии, собак…
  24 мар 2017 18:52  
👍
0
👎 06

Результат анализа -антиген к эхинококку -сомнителен.   6 ответов

Здравствуйте. напугали нас совсем. ребенок в 1год и 2 мес втечении недели покрылся сыпью.(поставили диагноз-атопический дерматит(крапивница)) сдали кровь- эозофилы-8. в год проходили обследование-были 1. поставили аллергию. лечение начали сразу при первых проявлениях-энтеросгель, зиртек, мазь местно адвантан. сыпь не проходила, только увеличивалась. диета была соблюдена сразу же. обратились к иммунологу-аллергологу-назанчили анализы. результат напугал-антитела…
  17 июл 2014 14:42  
👍
0
👎 01

Печень   1 ответ

Что делать эхинококк в печени 3см.не растет.но в крови положительно.врачи говорят ненадо удалять.но мне нужно избавиться от нее.заранее спасибо
  28 май 2014 18:26  
👍
0
👎 01

Альвеококкоз?эхинококкоз?   1 ответ

У моего сына (23 года) на МРТ признаки паразитарной кисты тела позвонка L6. Назначено допобследование для исключения паразитарной причины новообразования. Кроме того на Рентгене головы имеется множественные кисты верхнечелюстных пазух, добавочная доля селезенки, кроме того ассиметрично признаки ликвородинамических нарушений боковых желудочков головного мозга. Жалобы: головные боли с рвотой 1-2 раза в неделю чаще вечером, боли в пояснице, особенно…
  15 апр 2014 10:39  
👍
0
👎 04

Как вылечить — удалить личинок мух?   4 ответа

Как вылечить — удалить личинок мух? У моей знакомой всё началось с ног,теперь они устремились в верх.Вы можете помочь?
С уважением!Президент(ККООМФМ "Звезда Мира")Краснодарской Краевой Общественной Организации"Международный Фестиваль Молодёжи"Звезда Мира"".
ASK.PROFI.RU © 2020-2024