СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Курс лечения

Обратилась к психотерапевту с нервозностью, депрессией, раздражением и т.д. Выписали: мезапам 10мг и сонапакс 10мг (по 1 т. х 3р.в день) и серената 100мг (1/2т. утром). Курс лечения — 3 месяца. Сомневаюсь: не многовато ли?!
психиатрия медицина     #1   03 окт 2019 13:10   Увидели: 27 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Васильевна! Комментировать адекватность назначенного лечения возможно только в контексте клинической ситуации, заочно это сделать невозможно. Если у Вас есть сомнения в необходимости назначения того или иного препарата, а также их комбинации, этот вопрос необходимо обсуждать с лечащим врачом.

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Приём лекарств   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в приёме аминазина получился 3 дневный перерыв из-за отсутствия лекарства. И уже сейчас проявляется синдром отмены. Можно ли начать заново принимать таблетки? Ведь курс лечения ещё не закончен
👍
0
👎 05

Мезопам и сонапакс   5 ответов

Здравствуйте.подскажите.я уже два года мучаюсь с тошнотой и рвотой,потерей аппетита на нервной почве.пила и антидеприсанты ничего не помогло.пока врач мне неназначала эглонила и элениум пила месяц вроде нормально было,эглонила мне повысил пролактин,а элениум перестала пить вернулось всё обратно, ещё панические атаки,сон пропал дня три не могла спать.теперь мне назначали сонапакс четвертинку 25мг.таблетка и таблетка утром и вечером мезопам но я п…
👍
0
👎 01

Страх и навязчивые мысли   1 ответ

Здравствуйте! у меня навязчивое состояние страха, я себе как будто придумываю что_то и если это невыполнимо у меня начинается страх т,е боязнь, происходит это очень быстро,волной,ноет где солнечное сплетение, ходила на прием год назад,назначили мексидол уколы 10дн, никотинку,10дн.Грандаксин с афобозолом по 2/3р,на ночь атаракс, прошло, а 13 декабря 2016 страх и еще не сплю,хочу повторить лечение,живу в поселке,врачей нет и в городе тоже,мне 52 года,можно ли так сделать,спасибо!
  14 дек 2016 12:49  
👍
0
👎 01

Дети   1 ответ

Детский психиатр прописал ребенку курс лечения для повышения памяти при пониженном внимании: 1 курс: Инстенон и Глиатилин в/м по 10 уколов каждого,через день и Глиатилин в капсулах ( по 1 капс.х2 р./день) — 28 дн.;
2 курс: Пантогам 1 1/2 т.х2 р./день — 28 дней.
Вопрос в том, что в инстукции Инстенона противопоказания детям до 18 лет. Препарат уже приобретён, что делать?
  14 сен 2016 14:33  
👍
0
👎 03

Успокаивающие и снотворные средства   3 ответа

Сестра 3 года больна БАС.Не разговаривает,не глотает,не встает,обильное слюнотечение.Постоянная плаксивость. Полное сознание. Последнее время скулит и воет.Из выписанных невропотологом лекарств для успокоени- феназепам,мезапам,диазепам ничего не действует. Амитриптилин,аминазин еще более действует возбуждающе..Обратилась к психиаторам_выписали Феварин" табл.по 100 мг 2 табл.на на ночь.Стала спокойней,но не спала. Сейчас психиатор выписал дополнительно…
👍
0
👎 02

Псих или нет...   2 ответа

Можно ли человека с частыми нервными срывами и бесконечной депрессией положить в псих больницу?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024