СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Куда обратиться для замера шума в квартире

В комнате постоянный высокрчастотный шум как от работающего электроприбора. Куда по закону можно обратиться для бесплатных замеров?
Коммерческие фирмы берут от 9500р

замер шума юристы технический надзор право проектирование и дизайн ремонт     #1   03 июн 2021 14:46   Увидели: 52 клиента, 47 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Обратиться нужно с письменным заявление в Роспотребнадзор!

👍
0
👎 0

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

👍
+1
👎 1

Если вы в Москве, то через сайт Mos.ru можно подать жалобу в акустическую службу.
Акустическая служба контролирует уровень шума как днем, так и ночью. Круглосуточно работают четыре мобильные автоматические станции на базе автомобильных прицепов. Регулярно отслеживать уровень шума в столице должны специалисты ГПБУ «Мосэкомониторинг». Итоги проверок публикуются на официальном сайте.
Если в другом регионе, то возможно написать обращение в простой форме, через Гос. услуги (В службу поддержки на сайте).

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024