СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кровотечение у Джунгарского хомяка

Здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался. Нашей джунгарской девочке 1,7 года. Последнее время худела и худела. Раньше весила 65 грамм, теперь 38. Сегодня утром проснулись, у неё весь живот и хвост в засохшей крови. Активная, ест. Повезли к ратологу. Сказал, что ничего страшного. Возможно лопнула киста. Пока ездили, кровотечение лужами с некоторой периодичностью. Сейчас оно продолжается. Позвонила этому врачу, спросила можно ли дать кровоостанавлювающее, чтоб при таком весе она не погибла от кровопотери. Дали каплю Викасол. Что делать? Нам до нормальных клиник ехать очень-очень далеко. Чем помочь и как спасти нашу любимку?

лечение хомяков лечение грызунов животные     #1   28 авг 2023 17:29   Увидели: 244 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению грызунов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Умер хомяк, тяжело дышал   3 ответа

Вчера умер сирийсий хомяк, интересно можно ли было спасти и как?

Возраст около года, из симптомов немного поредела шерсть, за день до смерти рано уснул, обычно вечером катался в шарике. Хвост сухой, без диарей, температура в доме комфортная, не падал, не чихал. Опухолей не было.

В день смерти, днем поднялся на второй этаж клетки и лежал на открытом месте, по ближе к свету, обычно прятался в домике, салфетках.

Взяли в руки,…

👍
0
👎 0

Дрожь хомяка   1 ответ

Здравствуйте , хомяк с нами два года, до этого год жил у знакомой , вчера вялый вышел с домика и его стало сильно трясти при ходьбе , потом лег на бок и учащенно дышал, мы уже подумали , что не протянет и часу, но он сутки в таком состоянии продержался, потом залез в домик . Воду не пьет , при ходьбе трясет его сильно . Что с ним такое и можно как-то помочь?

  12 авг 2022 23:58  
👍
0
👎 0

У хомяка что то воспалилось   0 ответов

у сирийского хомяка под лапкой надувается шар (внутри, походу, жидкость), шар мягкий, становиться больше и больше. Что делать? В нашей вет клинике не занимаются с хомяками. Помогите, пожалуйста

  05 авг 2023 01:20  
👍
0
👎 0

Горб у хомяка   0 ответов

Здравствуйте. Меня зовут Марид, я недавно купил 3 хомяка, вот сегодня утром у одного я заметил горб на спине, раньше этого не было , и ходит она начала по другому... Никакого перелома не должно быть вроде так как клетка небольшая! Кто нибудь знает что это и как помочь??

  26 июл 2022 23:34  
👍
0
👎 0

Что делать с хомяком?   0 ответов

Он сломал лапу. У него шла кровь. Сегодня лапа отпала. Что делать и есть ли смысл ехать к ветеринару?

  23 апр 2022 09:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025