СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Котенок вялый и не ест

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, что делать. Вчера, когда была на работе, дочка «угостила» котенка кукурузой. Котёнку месяца 1,5-2. Вечером играл, бегал. А сегодня вялый, не ест. И вырвало этой кукурузой.

ветеринарная гастроэнтерология лечение кошек животные     #1   17 авг 2022 12:43   Увидели: 39 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной гастроэнтерологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

У котёнка глисты, понос   0 ответов

Нашли на улице котёнка, был понос и рвота, вчера обработали от глистов гельминтал сироп. При походе в туалет вышел один глист белый, тонкий. Больше не выходили. Сегодня у котенка пропал аппетит, кал не держится выливается при движении. Подскажите что давать котёнку? Смекту даём.

  19 июл 2022 15:41  
👍
+1
👎 1

У кошки диарея с кровью, рвота, расчесы, осыпалась шерсть   0 ответов

Здравствуйте! Ходили к ветеринару, УЗИ показало утолщение стенки кишечника, назначили лечение. Стало немного лучше. Потом заново, ещё и кровь появилась. Ветеринар поставил диагноз — гастрит. Опять пролечились. Полегчало, но ненадолго. ( Сейчас стало хуже. Вчера утром дала ей глистогонку в сиропе. Вчера вечером и ночью в туалет ходит по чуть, но очень часто (диарея с кровью). Сегодня днём сходила в туалет только красным — фото прилагаю. Подскажите, что дальше делать.

  15 июл 2022 14:13  
👍
0
👎 0

Кот не может сходить по-большому   0 ответов

Кот не может сходить в туалет, ничего не ест, очень вялый. Какое лекарство можно дать? Ему всего 4 года.

  05 июл 2022 10:03  
👍
0
👎 0

Проблемы с пищеварением у кота   0 ответов

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста. Коту 7 лет, 1 день жидкий стул, не вялый, ходит нормально, пьет воду.

  02 июн 2022 18:10  
👍
0
👎 0

Как правильно дать лекарства   0 ответов

Здравствуйте. У кота диагноз хронический гепатит. Врач выписал гептрал 400 мг. 1/2 табл. с утра, урсосан 250 мг. по 1/6 части 1 раз в день вечером после еды, но-шпа 40 мг. по 1/2 таблетки 2 раза в день, домперидон 10 мг. 1/2 таблетки за 10 минут до еды 2-3 раза в день. Можно ли но-шпу и домперидон давать одновременно, поместив в одну капсулу? Можно ли но-шпу и урсосан давать одновременно поместив в одну капсулу? Можно ли гептрал давать утром натощак за час до еды?

  13 май 2022 17:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026