СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кот несколько дней не ел

сейчас кушает, как пьяный ходит и падает. Что с ним? Какую таблетку дать?

лечение кошек животные     #1   30 мар 2023 20:04   Увидели: 3 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

может тоже клещ на его коже, осмотрите всего шерстку.

  #2   01 апр 2023 01:45   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Котенок 1.5 месяца падает на бок...   0 ответов

Котенок 1.5 месяца, резко стал вялым,кошка его не кормит, только если через силу держать её... начали его сами откармливать, щас более мене стал по тихоньку играть минуты по две, а так спит, но... когда пьёт воду сразу происходит как будто паралич, котенок падает на бок мяучит но не может пошевелиться, и так в районе минуты потом встаёт как не в чем не бывало, сегодня и без питья тоже самое случалось раза два за день подскажите плиз что с ним....

  15 янв 2023 22:21  
👍
0
👎 00

Смерть кота после глистогонных препаратов   0 ответов

Коту 7 мес, вес 2,6 кг. первый раз глистовали сусп.Паразител в 3,5м. В среду утром была небольшая рвота, в рвотных массах обнаружены 2 тонких круглых червя, примерно 5-7 см длины. Дала таблетку Азинокс, согласно весу. Весь день кот был немного вялый , ел, пил не охотно, но гулял на улице игрался. В четверг отказ от еды, рвота желчью несколько раз (пару раз в массах были теже черви) К вечеру состояние ухудшилось, положение вынужденное (сидит, поджав…

👍
0
👎 00

Котенок 3,5 мес почти перестал есть и пить   0 ответов

Котенка кормлю сухим кормом monge для котят, больше месяца его ел, все отлично. Два дня назад начал отказываться от еды, причем есть он хочет, потому что просит и мяукает, когда я достаю и насыпаю корм, но понюхает его и отходит, также почти не пьет воду. Дала ему детское питание немного, он его съел(до этого давала влажный корм, съел 2 кусочка, и паштет, тоже съел совсем немного). Неделю назад давала глистогонную таблетку милпразон (купила в ветклинике,…

  16 окт 2022 09:56  
👍
0
👎 00

Перелом таза   0 ответов

Здравствуйте,4 дня назад сбили кота,вчера были на рентгене,на передней левой разрыв плечевого сплетения,на задние лапы не встаёт,пытается и падает,по снимку сказали возможно перелом,но нужно делать ещё снимки с другим врачом,это ещё до 16 числа,и вообще прихожу к выводу,что хотят просто больше денег содрать,кот кушает,я думаю у него перелом,у хвоста есть припухлость и он мяукает ,когда там задеваешь,в туалет ходит,посмотрите пожалуйста снимки,если перелом и как он лечится???

  09 сен 2022 12:05  
👍
0
👎 01

Котёнок (2 месяца) приболел   1 ответ

При спрыгивании с дивана не приземлился на ноги, падает на бок, мяукает. От еды и от питья отказывается. С вечера был обычный здоровый котёнок. Играл, ел, пил. Судя по лотку был сильный понос. Сейчас нет поноса. Не ест, не пьёт. При виде человека сильно мяукает. Думаю, просит о помощи. Чем мне ему помочь? Ближайшая ветклиника в 130 км.

  17 окт 2021 11:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024