СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Коррупционный сговор?

Добрый день. Я ИП, фотосалон (фото на документы). Рядом со мной конкурент, который договорился с работником УФМС, что тот будет отправлять людей именно к нему. Люди приходят ко мне, говорят «Мы от Светланы Владимировны, вам звонили?» и уходят к конкуренту. Я считаю, на лицо коррупция и недобросовестная конкуренция. Что можно сделать в данном случае?

юристы право     #1   24 мар 2023 12:54   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Страховка   0 ответов

Здравствуйте. Автомобиль оформил на товарища. В страховку вписан только он. Ездить буду я. Какие санкции могут быть применены ко мне и к нему при проверке документов?

  23 фев 2023 06:30  
👍
0
👎 01

Тинькофф просит задолженность   1 ответ

У меня есть знакомый буду называть его Димой. Всё началось две недели назад, Диме позвонил банк и представился Тинькофф. Банк сообщил что на Диму наложена задолженность, но у Димы даже не было карты Тинькофф, так звонили по 3-4 раза в день. В интернете писали что надо узнать, позвонив на горячую линию Тинькофф, Дима позвонил, но ничего не узнал, он сообщил банку, что никаких кредитов он не брал, да и вообще не имеет ничего общего с Тинькофф, они…

  27 янв 2023 20:01  
👍
+1
👎 10

Жкх   0 ответов

Здравствуйте, я из Донецка у нас ввели «военное положение " и говорят меньше передвигаться по улицам и сидеть дома или в убежищах . Но не смотря на это нам приходят извещения о долгах и угрозы об отключении электро энергии и прочих коммунальных услуг , не ужели нет ни какой в кодексах РФ статьи которая на время» военного положения "снимала с потребителя начисление долга в это время !? Ведь сохранения жизни населения :это главный приоритет государства…

  15 дек 2022 17:15  
👍
0
👎 00

3 месяца назад я сдавала документы на гражданство РФ   0 ответов

Мне сказали что решение после 3 месяца будет и они сами бкдет звонить нам. Но не звонили как я могу узнать что решения вышла или нет. Для проверки специальные сайты бывает или нет

  01 окт 2021 09:38  
👍
+2
👎 21

Бои без правил соревнования   1 ответ

Здравствуйте. Мой брат усердно занимается боями без правил, у него есть все данные, но нет гражданства и нет паспорта. Ему 19 лет, мы приехали в город Клин Московской обл из Донецкой обл, паспорта сдали в уфмс получив ВУ России, на руках только этот документ. В будущем планирует получить гражданство. Сколько раз его готовят к соревнованием — столько раз дают отказ из за того что вместо гражданского паспорта у него ВУ. Пожалуйста, подскажите , что…
  31 мар 2018 12:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024