СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Корм

Добрый день! Можно ли перевести щенка 1мес.2 недели на сухой корм для кормящих сук и щенков Роял Канин? И кормить дольше 3-х месяцев?

диетолог для собак лечение собак ветеринарная диетология животные     #1   02 май 2023 14:19   Увидели: 25 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Питание собаки   1 ответ

Здравствуйте! У меня собака мини тойтерьер, 5 мес. кормим курицей, каши, но она их плохо ест, но последнее время у нее иногда жидкий стул, и вижу что курица ей приелась, боюсь что полноценное питание она не получает, хочу перевести на покупной корм, подскажите лучше на сухой или влажный, и какой марки? И вообще что лучше, натуральная еда или готовый корм? Подскажите пожалуйста!

  11 фев 2023 10:40  
👍
0
👎 0

Чем правильно кормить щенка?   0 ответов

Щенка пуделя, 2 месяца кормили натуральной, кушал хорошо, все нравилось, проблем никаких не было, но начал чесать уши, врач сказал аллергия, полагаем на курицу. Сказали перейти на корм. Утром даем жидкий корм, в обед твердый, но бывает раз в сутки его кормом рвет, от чего это? Как исправить?

  19 мар 2023 12:54  
👍
0
👎 0

Щенок ест фекалии   1 ответ

Прибилась собачка,щенок примерно месяцев 5..ест и приносит свои фекалии..что делать?

  11 мар 2023 12:59  
👍
0
👎 0

Сколько должен весить щенок немецкой овчарки в 4 месяца   0 ответов

Немец,4 месяца,весит 10 кг. Его хозяйка говорит,что это норма. Но он очень худенький и кости торчат. Как ее убедить, что ему надо больше есть? Очень жаль щенка.

  14 ноя 2022 12:50  
👍
0
👎 0

Диарея у собаки   0 ответов

здравствуйте. собаку кормим всегда одним кормом, иногда только вкус чередуем. и всегда все было хорошо, в этот раз вечером насыпали так же порцию нового корма. у собаки началась ночью диарея. один раз рвота. начала думать изза чего, оказалось, что этот корм был из другой серии, а не просто другой вкус. дала полисорб, через час фильтрум сти
скажите что делать то теперь. как кормить. чем кормить.
вроде знаю можно сделать голодный день или рис давать. но как его начать кормить этим кормом теперь

  23 июл 2022 09:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026