СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Консультация по бизнесу почти с нуля, составление бизнесплана, стратегия развития с открытием новых направлений и большей доходности.

Добого времени суток Уважаемые господа!
Необходима помощь в опытном специалисте для получения консультации по открытию бизнеса почти с нуля с возможным формирования бюджета через гранты, состаление стратегии развития от малого бизнеса к среднему, составление бизнесплана с расчётами и рисками.
Примерный порядок открытия бизнес направлений для достижения основной цели по строительству индивидуальной архитектуры гостинице с последующим потентованием и возможности выхода в другие страны:
1. открытие торговой площади, примерно 50 м2, по продаже моторного масла на розлив для минимального вложения и быстрой окупаимости, а также формирования стабильного первоначального дохода;
2. Заявка на грант для открытия бизнеса по перерпботке мусора/отходов и поставка их производителям. Быстрая окупаемость, и со временем покупка полноценного комплекса по переработке мусора начиная с одного региона и с расширением на другие регионы;
3. Поэтапное открытия направлений по производству из переработанного и подготовленного мусорного сырья продукции потребления либо выпуска продукции для более мощьных производств;
4. по п.1 и п.3 — срок развития не более 5 лет чтобы выйти на уровень для строительства индивидуального сооружения гостиницы.
5. Если финансового потока не будет хватать, то мжно открыть дополнительное направление, автоматическая заправочная станция. Отлично вписывается в стеснённом домами городе. Срок развития возможен до 8 лет.
Думаю бизнес нацелить на население для максимальной возможности получения дополнительного финансирования от государства или органов местного самоуправления.

бизнес-консультанты право     #1   10 июн 2022 19:44   Увидели: 23 клиента, 17 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Для поиска бизнес-консультанта перейдите на Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Добрый день. Оставил отклик на Ваш запрос.

👍
0
👎 0

Добрый день, Владимир. Я готов помочь Вам с составлением бизнес-плана и финансовой модели для оценки Вашего будущего бизнеса как инвестиционного проекта. Для дальнейшей коммуникации мы можем использовать What's App

Задайте свой вопрос бизнес-консультантам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 бизнес-консультантов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024